52

Вернули телефон

Вчера (уже, вернее, позавчера) у мужа на заправке подрезали телефон. Он обратился к сотрудникам АЗС с просьбой посмотреть камеры, на что ему ответили, что только по запросу из полиции. Мы посовещались, и я решил, что в полицию заявлять не будем, т.к. в успех мероприятия не верили, живём в деревне и только время потратим на писюльки.
А сегодня он заехал на эту же заправку, и ему сотрудники вернули телефон. Сказали, что посмотрели камеры, спёр заправщик, которого уже уволили.
Вот так! Пустячок, а приятно. Телефон не пупер, но тыщ 10 в семье остались :party2
Спасибо честным сотрудникам ТрансАЗС на Новой Риге!!!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Вчера (уже, вернее, позавчера) у мужа на заправке подрезали телефон. Он обратился к сотрудникам АЗС с просьбой посмотреть камеры, на что ему ответили, что только по запросу из полиции. Мы посовещались, и я решил, что в полицию заявлять не будем, т.к. в успех мероприятия не верили, живём в деревне и только время потратим на писюльки.
А сегодня он заехал на эту же заправку, и ему сотрудники вернули телефон. Сказали, что посмотрели камеры, спёр заправщик, которого уже уволили.
Вот так! Пустячок, а приятно. Телефон не пупер, но тыщ 10 в семье остались :party2
Спасибо честным сотрудникам ТрансАЗС на Новой Риге!!!
А мне кошелёк на днях вернули, даже был кандидат на роль воришки! Но я извинилась, после того как нашлась пропажа (вернули!), перед человеком. Он согласился что был идеальной кандидатурой, на эту роль. Хорошо что в частном магазинчике стояли камеры. Они сразу решили что им подкинули наркоту).
А моей дочке недавно 150 р, стащенные из кармана куртки в школьной раздевалке вернули. Она пожаловалась охраннику, что у нее деньги пропали, тот отловил воришку и завуч всем у кого деньги пропали, раздала.
Anonymous
сыну вернули дорогущие наушники, мы не верили, я зашла спросить у узбеков ,без надежды , а мне вернули :party2. В мире много добрых людей. :-)
Anonymous
Печально слегка, что нормальные поступки начинают приобретать иной оттенок. Теперь вернуть не естественный, а добрый поступок.:mda
В Грузии телефоном или сумочкой можно "место занимать" в кафе...
положить телефон на столик и идти мыть руки...
100 проц гарантия сохранности
Жеглов. Правопорядок в стране https://www.youtube.com/watch?v=BGZv2jApNtQ
Anonymous
Странно, что серых прямо обкрадывают поголовно, а цветных не хОчут)))
Совсем даже не пустячок. Хорошо, что есть честные люди.)
Классная история, приятно, что есть еще нормальные люди)
Мне вот даже не отвечали на звонки на потерянный телефон, пока не написала про вознаграждение :fight3
Телефон сына, звонки определялись как "мама".
Я бы с места находки позвонила по нескольким телефонам из записной книжки. А люди просто в карман кладут и спокойно домой едут, не отвечая на звонки((((
Anonymous
Я помню в начале 90-х годов, перестройка в разгаре, мне лет 9-10, нашла я кошелек, а там денег много-много, в кошельке лежало что-то типа записной книги, родители вычислили адрес, с папой сходили и отдали пропажу, мне, как честной девочке от хозяина 75 р. перепало:)
Anonymous
так в итоге тортик-то ( ну или что поинтереснее) отвезли или нет?
в прошлом году потеряла печать конторы в тц напротив налоговой. приехала через сутки, нашла крышку от чей-то печати перед входом (видимо я не один дебил)- и в фуд корте поймала уборщицу. меня отвели в их комнату отдыха, и их главная отдала мне печать - щитаю просто мирикл, у меня она выпала из сумки, когда деньги доставала за кофе.
Anonymous
Однажды я купила в ТЦ небольшой лаптоп для поездок, чтоб в рюкзак помещался, недорогой, но хороший, Самсунг. Пошла ребенка забирать из игровой комнаты, поставила коробку на пол при рецепции и забыла, так и ушла. Потом вернулась, спросила девушку рецепционистку, она мне подает коробку. Дала ей около 7-8% от стоимости лаптопа, просто такая купюра оказалась в наличии.

В другой раз, примеряла одежду в ТЦ и забыла пакет с купленной обувью. Вернулась через какое-то время, мне отдали пакет.
У племянницы какие-то наркоманы отобрали телефон и плеер. Вернула полиция в целости и сохранности.
У меня в 1980-85 из двора частного дома увели три велосипеда. Первый - я оставила открытой калитку. Второй - высмотрели через забор при закрытой калитке. Третий - взломали сарай...
Ой, а моей подруге написали надысь из консульства российского в Италии, доложили, что нашли ее права :) Мы в ноябре летали в Италии, за день до вылета домой у нее в автобусе подрезали кошелек - там права были, карточки ну и какие-то остатки евров. Мы весь маршрут прошли потом вдоль и поперек, искали хотя бы сам кошелек с правами, больше ниче так жалко не было. По прилету, естественно, она сразу восстановила права, а вот надо же - нашли, оказывается, и теперь решают, как ей передать их, хотя она поблагодарила и сказала, что уже не надо :)
Но, однако, приятно - через Фейсбук, кстати, отыскали ее :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения