65
Anonymous
Все остальное
26.06.17 12:01

Как выкидывают инвалидов!

- Посмотрите, как власть выкидывает инвалидов!!!
- Ужас, кошмар, охренели вконец!

- Это в США.
- А, ну это нормально.


Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
- Посмотрите, как власть выкидывает инвалидов!!!
- Ужас, кошмар, охренели вконец!

- Это в США.
- А, ну это нормально.


Anonymous
У вас паранойя на США. В России инвалидов и не выкинут, потому что в России инвалиды по домам сидят - у большинства нет колясок.
Anonymous
К чему вы это сюда выложили? Очень хочется показать, какой ужас жизнь в США? ))
Вы, для начала, сравните хотя бы пандусы в России и в США.
Шедар выступает за независимость российских СМИ от государства, за право наших граждан на доступ к социально значимой информации. Асс - петербурженка, она против передачи Исаакиевского собора церкви. Березка - москвичка, она против разграбления нашего города, масштабы этого разграбления действительно приобретают катастрофические размеры. Мы все переживаем за то, что происходит в нашей стране.
Какое отношение к нашей стране и российским проблемам имеет приведённая Вами ссылка?
Где же ваши вопли, господа?
Anonymous
а с другой стороны, инвалидность - индульгенция на преступление? Будь на месте инвалидов здоровые мужики, их бы точно так же полиция вывела. Полиция выполняла свою работу, даже инвалиды, представьте себе, должны решать все законным путем, а не захватом помещений. И совершенно без разницы, где такое происходит, хоть сша, хоть рф, хоть тимбукту. Инвалидность не дает никаких прав на совершение противозаконных действий.
Anonymous
очень хотелось бы ссылку на источник.
Anonymous
Ну допустим не вышвырнула,а аккуратно перенесла, после многих часов уговоров уйти.
Anonymous
Инвалиды ..... в США ..... захватили ....... приемную СЕНАТОРА !!!!
Попробовали они это сделать в мИчети(с)

Вы можете себе представить на минуточку, что инвалидов в России допустили до приемной Матвиенко , например ))
Anonymous
В России никакие инвалиды и добраться то без посторонней помощи никуда не смогут. Так что не нада, и тут Америка впереди:)
Anonymous
Ну в Америке инвалиды из дома могут выйти и захватить, а в Росси не могут захватить , потому что из дома выйти не могут. Вот и вся правда)
В Японии инвалидов заставляют ползать, во как! https://lenta.ru/news/2017/06/28/avia/
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения