17
методы действуют?
как думаете, действуют ли народные методы по привлечению мужа? Очень ннада! делитесь, кто как привлекал
про красные трусы вкурси :ups3
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждениякак думаете, действуют ли народные методы по привлечению мужа? Очень ннада! делитесь, кто как привлекал
про красные трусы вкурси :ups3

про красные трусы вкурси :ups3

Anonymous
Давным давно в детстве,ц бабушки в деревне,в сарае,нашла тетрадку с загрворами.Спросила у тетки,она сказала,что это она нашла в молодости эту тетрадь.Сама никогда не применяла,а ее подруга попробывала,получилось.Вышла замуж за парня,которого привораживала.Я когда выросла,в 16лет тоже решила парня приворожить,получилось,только он мне потом разонравился,но дружим и общаемся по сей день,как он говорит,до сих пор меня любит.Ну и мужа я тоже приворожила.И сама наверно приворожилась.И вместе не можем нормально жить и порозонь никак.Муж не раз говорил,наверно ты меня приворожила,без тебя жизни нет.В общем страшное это дело,не связывайтесь.
Эн
как-то так....


Если этаж высокий, а попа большая, то опасно.
Anonymous
Хороший ритуал для привлечения молодых психиатров.
Если вы внимательно прочитаете текст, то поймете - это не для привлечения мужа, а для привлечения любовников.... Среди мужиков полно дебилов...Оно вам надо?
В заговорах главное - четко формулировать свои желания...
В заговорах главное - четко формулировать свои желания...
Anonymous
Боюсь, таким способом только приключения на жо можно найти, а не мужа.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения