14
Лежу-болею
Простыла- горло, насморк, голова чугунная. Зачем приходят навестить больного чел? Мама с борщом и тушеной картошкой, с работы вчера сотрудница в обед прискакала , узнать как я себя чувствую и на долго ли я слегла, соседка с утра уже принеслась с медом и какими то Бадами, днем по тел и вайберу докладываю о каждом чихе маме, сестре, дочери. Блиин, как же хочется зарыться под одеяло и не видеть не слышать никого, еще и лю сегодня заявится, а у меня грязная голова и распухший нос. Все чета несут и дают советы как лечиться, ну нафига спрашивается.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПростыла- горло, насморк, голова чугунная. Зачем приходят навестить больного чел? Мама с борщом и тушеной картошкой, с работы вчера сотрудница в обед прискакала , узнать как я себя чувствую и на долго ли я слегла, соседка с утра уже принеслась с медом и какими то Бадами, днем по тел и вайберу докладываю о каждом чихе маме, сестре, дочери. Блиин, как же хочется зарыться под одеяло и не видеть не слышать никого, еще и лю сегодня заявится, а у меня грязная голова и распухший нос. Все чета несут и дают советы как лечиться, ну нафига спрашивается.
Ano
Ой, моя мама тоже несется с едой и лекарствами, прыгает вокруг меня, то спину натрет, то горчичники поставит, прям чувствую себя дитем всегда)
А вообще да, можно сообщить, что температура и вы постоянно спите и отключить тел.
А вообще да, можно сообщить, что температура и вы постоянно спите и отключить тел.
Anonymous
Пошлите их всех, лучше матом. И больше никто не придет, ура.
Anonymous
Какая же вы глупая, радоваться нужно, что вас любят и заботятся. Я, муж и сын сейчас болеем и никому до нас нет дела. У всех своих забот хватает. Дура вы!
Anonymous
мне в любом состоянии приятно видеть и маму, и сестру. С работы коллеге дверь бы не открыла. Тут легко отказать, ссылаясь на микробы.
Борщи и другая еда пошла бы на ужин мужу.
Ничего отрицательного в заботе родных не вижу.
Борщи и другая еда пошла бы на ужин мужу.
Ничего отрицательного в заботе родных не вижу.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения