131
Anonymous
Все остальное
3.12.18 19:52

"на работе дали билет на елку", где вы работаете?

Постоянно читаю тут: "на работе дали билет на елку". Просто стало интересно, где, какие организации "дают" сотрудникам билеты на новогодние представления

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Постоянно читаю тут: "на работе дали билет на елку". Просто стало интересно, где, какие организации "дают" сотрудникам билеты на новогодние представления
Anonymous
ФГБУ
Anonymous
Ржд
Anonymous
Свекровь подружки на заводе работает и билеты на елку дают и путевки от профсоюза ей на наши курорты в не сезон и внукам в сезон в лагеря МО
Anonymous
Одно из министерств рф. Я не брала, ребёнок взрослый. Но предлагали.
Anonymous
Я не в госструктуре. Клиника аппаратной косметологии. Каждый год руководство дает билеты на елку, у кого дети и покупает сладкие подарки. Детские лагеря отдыха тоже немного доплачивают. Правда, в сумме не больше 9 тыс.
Anonymous
Газпром даёт,но мы далеко от места работы папы, по месту жительства ребёнка не дают.
Anonymous
Дед в НИИ от оборонки.
Но крутые ёлки там не дают, дают "второго эшелона"
Anonymous
МГУ. Маме в районной поликлинике тоже в местном ДК давали.
ГУП
дают один билет. то есть в цирк пятилетку одного - запросто. приходится или докупать где-то на взрослого, либо пристраивать )
Anonymous
А кто оплачивает банкет? ФСС или бюджет компаний?
Anonymous
Работаю в Финансовом университете при Правительстве РФ. Что новогодние праздники платно-это понятно. Но вот билет на новогодний утренник для детей сотрудников ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА тоже платно! И весьма немало стоит! Дешевле ребенку сходить на праздник куда-нибудь в коммерческое заведение. А праздник, по отзывам сотрудников, уже вкусивших это удовольствие для ребенка-так себе((
Anonymous
Работала в детском саду - постоянно были билеты от профсоюза. Как сейчас с этим не знаю
Anonymous
Завод металлургический
Anonymous
Когда работала в госструктуре постоянно билеты на Ёлки давали, но я чаще всего отказывалась (и брала вместо билетов сладкие подарки).
В МИДе, ФСБ, например.
В Библиотеке им Ленина) по дешевым ценам, но не бесплатно, со скидками, в Кремль и Мерию.
частная контора, покупают билеты и подарки в виде конфет.
А еще, где есть профсоюзы :)
Они обычно выдают.
Как-то выдавали билеты на посещение Мастерславля в Сбербанке.
Anonymous
До прошлого года работодатель мужа покупал и выдавал билеты на елку+подарок от себя. В этом году совсем крЫзис и отменили. Дедушка один в МИДе-билеты платно, второй в Институте РАН-бесплатно в их ДК...такое ностальгическое погружение в совок...
Anonymous
В страховой муж работает, дали в Крокус в этом году, до этого были Океанариум (2016) и Кидзания (2017). Подарки всегда хорошие, не конфеты из нашего детства )
Anonymous
Даже в северстали дают, той что в москве. Завтра обещали принести и раздать
В компаниях с иностранным уставным капиталом, таких много с окончанием РУС в названии.
И подарки сотрудникам, и билеты на елку и сладкие подарки детям, все дарят.
Anonymous
РЖД, частная строительная компания, книжное издательство - везде, где я работала давали билеты на елку для детей.
Anonymous
У нас частная компания, средний бизнес по объемам. Каждый год всем детям сотрудников до 14 лет подарки и детям до 10 билеты сверх еще. Из прибыли компании.
У мужа один из клиентов - ФГУП, он там даже оформлен на какие-то смешные деньги. Дают ежегодно. Выбор отличный, из нескольких вариантов. Пару раз ходили на Запашных, когда-то в Крокус, когда-то - в Цирк на Цветном.
Раньше давали ребенок+взрослый, в прошлом году - не давали совсем. В этом году - опять выбрали Запашных, но билет только на ребенка, за взрослого надо доплачивать.
Газпром. Дают, если попросить - догонят и добавят.
Anonymous
Сегодня как раз получила билеты на елку. Россельхозбанк.
наш профсоюз в музее дает нам билеты на детские елки
Anonymous
У нас не дают
Anonymous
Лет 10 назад работала в ОК Ашана. Мы распределяли билеты на елки среди сотрудников... Т.к. у меня дочка была тогда соответствующего возраста, тоже с ней ходили и на ледовое шоу и на елки бесплатно от Ашана.
Anonymous
В ВУЗах дают, и в частной компании давали (в цирк)
Anonymous
В вузах не во всех. Выше писала про Финансовый университет при Правительстве Р.
Anonymous
Музей Победы. На свою же ёлку давали билет. Подарок за деньги.
Ещё муж работал в МИДе и в гараже Белого дома. Там тоже давали билеты.
Anonymous
НИИ дают в цирк Аквамарин, подарки тоже дают
Anonymous
Я в школе. Каждый год дают до 14 лет детей
Anonymous
Когда работала в системе Трансстроя, давали на каждого ребенка билет на новогоднее представление в цирк на Вернадского с подарком и один без подарка на одно сопровождающее лицо. Но я там уже три года не работаю. На этой работе не дают.
ФГБУ - в кремль и на елку в музей на детей и 1 взрослого.
сейчас в префектуре - в цирк 2 билета, если детей нет, + на каждого ребенка. в театр - только на сотрудника.
Madame
МВК
Ирина
У нас списки составили, обновили такскаать ребячий контингент, и уже разослали пока электронные приглашения. Не скажу куда, но место очень красивое и стОящее. Завтра поеду изучать на месте само здание и подходы к нему.
Вот вчерась отплясали отшумелись на НГ ёлке в МЕтрополисе в Римамбле. Было очень круто. Взрослым наливали шампанЬское без ограничений, фуршетные столы ломились от закусок и коктейлей и вина. Детки отрывались на мастер-классах, в зоне с лазалками-бегалками, была отдельная программа с фокусами и даже химическими опытами и физическими явлениями. Про сладкий стол многа всякой пиццы тоже в + организаторам. ТВ брало интервью у приглашённых звёзд, которые тооже с детишками бегали и дети тоже сами по себе. В заключении..мы по своим причинам ушли на много раньше финала, но гигантский пакет с подарками на всех членов семьи и на любой возраст нам неожиданно как-то вручили на выходе. Мы то думали что это победителям викторин и лотерей, которые вовсю там шли нон-стопом. А народ кстати выигрывал не хилые такие призы))) Абонемент в снежком на три месяца на два лица меня удивил))). Но это самый дешёвый говорят приз в том розыгрыше. Так что спасибо от всей моей семьи компании Hearst Shkulev групп. Достойный уровень.
Оборонное предприятие, профсоюз. В этом году билеты на елку в Москвариум, подарочная карта в ДМ на 2500 р. Сладкий подарок не знаем, может, и не будет. И так довольны.
В прошлом году давали на елку в Мэрию и замечательный большой сладкий подарок там же. Елка была полностью под концерн, подарок тоже с символикой предприятия.
Лагерь детский от них на Черном море есть, второй год отправляем.
Ну в общем, профсоюзом все там довольны.
Anonymous
НКО. Дали 6 билетов в Москвариум, отдала многодетной семье, мои сморщили носы, типо взрослые уже.
Подруга многодетная, заманалась пристраивать халявные билеты. Уже никто из знакомых не берет)))
Anonymous
Дгп . билеты каждый год.
Anonymous
МГУ
с москвы
В Академии наук. Давали, но я не взял, не до этого было.
МВК,как члену профсоюза.В школе ребёнку дали,за третье место по олимпиаде.И в кружке,куда он ходил,то же дали билеты на мюзикл.На 4 человека.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения