25
Старушка дней моих суровых-навеяно темой о старости
Прочитала тему о старости,комменты о угасании,нежелании зажигать,куда то вырыватся из дома,а всё больше домоседство. У меня аналогично,но я грешила на накопленный за жизнь лишний вес,он придавливает основательно, с ним не набегаешься. А скажите,кто сбросил вес кг 20-30 и удерживает нормальный вес-энергия молодости появилась? Однажды в морге,в очереди на оформление тела,познакомилась со стариком дрыщом,лет 80 ти-энергия у него била через край,он рассказал,что пришел оформлять своего усопшего молодого родственника и похвастался,что похоронил уже много своих близких,моложе его значительно,но хворых по жизни,а он всю жизнь вот такой,в одном весе и энергичный. Поможет ли нам,женщинам,сброс веса,стать энергичнее?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПрочитала тему о старости,комменты о угасании,нежелании зажигать,куда то вырыватся из дома,а всё больше домоседство. У меня аналогично,но я грешила на накопленный за жизнь лишний вес,он придавливает основательно, с ним не набегаешься. А скажите,кто сбросил вес кг 20-30 и удерживает нормальный вес-энергия молодости появилась? Однажды в морге,в очереди на оформление тела,познакомилась со стариком дрыщом,лет 80 ти-энергия у него била через край,он рассказал,что пришел оформлять своего усопшего молодого родственника и похвастался,что похоронил уже много своих близких,моложе его значительно,но хворых по жизни,а он всю жизнь вот такой,в одном весе и энергичный. Поможет ли нам,женщинам,сброс веса,стать энергичнее?
Anonymous
«Старушка дней моих суровых, кобылка чахлая моя» ))))
Anonymous
Моей бабушке 80+, лишний вес последние лет 30 точно, энергии через край...
Anonymous
Да. Может.
Anonymous
Не обязательно.
Anonymous
Кого хоронили-то?
Anonymous
Ну по логике, если сбросить хотя бы 10-15 кг, то при прочих равных данных просто носить настолько меньше, то есть энергия должна хотя бы высвободиться, как мешок с плеч снял. Но если худеют обычно на здоровом питании и спорте, то зачастую и общее состояние здоровья улучшается.
Кто пишет "я и так худая, а энергии мало" - просто не поняли темы. Автор спрашивает о разнице при похудении.
Кто пишет "я и так худая, а энергии мало" - просто не поняли темы. Автор спрашивает о разнице при похудении.
Лишний вес это зло. И лет 20 прибавляет, а здоровье убавляет. Сбрасывайте. Сами эту разницу и почувствуете.
Anonymous
Нет, мне не помогало похудение. Ни разу.
Наоборот, чем меньше вес, тем меньше мне лично хочется шевелиться :-) При лишнем весе есть стимул его скидывать. Как только он достигает оптимума - хочется залечь на диван на веки вечные. И еще в худом состоянии я сильнее мерзну.
Наоборот, чем меньше вес, тем меньше мне лично хочется шевелиться :-) При лишнем весе есть стимул его скидывать. Как только он достигает оптимума - хочется залечь на диван на веки вечные. И еще в худом состоянии я сильнее мерзну.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения