34
яркая внешность и блеклость
Восточные люди красивее европейцев,яркие и сочные.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияВосточные люди красивее европейцев,яркие и сочные.
мнение
да ну! они страшные все! Просто у них настолько грубые черты, что приходится тонну макияжа класть, от этого и яркие. Не сами, а микияж. А без мэйкапа страхолюдины носатые
Anonymous
Как то сидели в ресторане за одним столом с гостем из Азербайджана и нас трое русских. И этот азербайджанец сказал такую фразу: Вы, русские, счастливые люди, у вас у всех глаза разного цвета! И действительно, даже у нас, сидящих за столом были зеленые, серые и голубые глаза. А мы никогда об этом не задумывались. Так что и восточные люди могут нам завидовать. Кстати, сам этот азербайджанец реальный красавчик!
Anonymous
Неправда, вы просто красивых не встречали. я смотрю друзей и одноклассников моих детей, большинство реально симпатичные очень. Красавцы конечно реже..Но один друг зашел домой к нам, я ж глаз не могла оторвать. Инженер, в англии, даже для какого то календаря компанейского его выбирали как представителя подразделения. другой друг на показах в милане был до уни. Потом уни запретил ему это ( финансы). Оба светлые, глаза голубые, высокие.. Мои дети такие же, вижу что красивые. Да много у нас красивых детей.
Anonymous
И вкусные. :party3
Anonymous
Латиносы самые красивые.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения