Новенькая коллега что за зверь такой.
Пришла к нам новенькая. 50 лет родом из глубинки вид соответственный.Вес 120 огромный живот фигура яблоко ноль косметики ноль причёски.Одежда обувь-посмотри какие джинсики на мне всего за 200 рублей.
Манера поведения хамовато хабалистая со всеми на ты с матом иногда и такой напускной энергичностью и бравадой.
А теперь в чём суть.Человек считает себя самой красивой-ой меня муж так ревнует так ревнует аж давление у него повышается.
У неё всё самое лучшее начиная от детей и заканчивая всем остальным.Дочь 1000 руб дала вот где и кто воспитает такого ребёнка только у меня такая доча замечательная..
Ноль похвалы другим все разговоры только о себе. У неё всё самое лучшее.Сама завистная и злобная.
Вот что это.У человека зеркало вроде в доме есть откуда такое самовосхваление и жизнь по принципу-ВСЕ ГОВНО А Я КЛАВА ШИФФЕР.
Манера поведения хамовато хабалистая со всеми на ты с матом иногда и такой напускной энергичностью и бравадой.
А теперь в чём суть.Человек считает себя самой красивой-ой меня муж так ревнует так ревнует аж давление у него повышается.
У неё всё самое лучшее начиная от детей и заканчивая всем остальным.Дочь 1000 руб дала вот где и кто воспитает такого ребёнка только у меня такая доча замечательная..
Ноль похвалы другим все разговоры только о себе. У неё всё самое лучшее.Сама завистная и злобная.
Вот что это.У человека зеркало вроде в доме есть откуда такое самовосхваление и жизнь по принципу-ВСЕ ГОВНО А Я КЛАВА ШИФФЕР.
Задолбали уже.
Что у вас амброзур что ли нет?
Пусть работает... :-7
2. Её так воспитали и она искренне в это верит. Но.....такие люди обычно не завидуют другим и с ними очень легко общаться.
А Вы ТОЧНО самоиронию с хвастовством не путаете? :))))
PS я сама глист,и долго не могла этого понять,а мужикам то нужна в жизни не картинка красивая, а добрая и веселая жена
Вам-то что?)) Ну вот она такая, и?
Ей до фонаря общественное мнение, уверена в себе, полностью сформирована картина мира, на все есть своё мнение, которое не боится высказывать. Вам же нужны костыли в виде поддержки на форуме, объяснения жизненных явлений, ваши позиции слабы и шатки. Кто из вас счастливее? Объективности нет как таковой, есть нагромождение субъективностей. В сухом остатке ваша заниженная самооценка и инфантильность.
Или с вызовом "О! Танк пришел! И что у нас опять хуже, чем у тебя?"
Она ведь вроде не кидается на вас... конфеты не отбирает... за косички не дергает:think
Скажите, какая она практичная, разумная и выгодная супруга и мать, зачем с такими людьми вступать в конфронтации:) ? На ней лосины за 1000 будут также смотреться, как и за 10000:) Единственное что нехорошо, что она на других злиться.
У маминого двоюродного брата такая жена, единственная разница, что она богатая очень женщина, но там и лосины, и 150 кг веса и интерьеры с портьерами и мебель с инкрустациями ( у нее много домов и квартир в собственности с интерьером 90-х :) ) .
Мы как-то приспособились, она даже меня слегка хвалить начала :) всегда покритикует правда, что у нас ворота не электрические и гаража нет :))))
Муж видимо импотент или гуляет, дочь.. не могу ничего сказать. Сама себя самоуспокоила, потому что борьбы с весом не выдержала плюс возраст. Меня вдруг только в писять пронзила зависть к молодости, до этого я любовалась молодыми и красивыми женщинами.
Вам - мимо ушей пропускать все что она говорит. Ни в коем случае с ней ни о ком из коллег или о своей семье не говорить. Она злобная должны быть по натуре.
Чисто по работе, погоде, за детей не поддерживайте разговоры, не давайте ей пищу. Про фильмы, книги.. картины, театр.. Только не людей с ней обсуждать и не присуствовать если она о ком то говорит при вас. Уходите, в туалет надо, за чаем, выйду на минутку, чтобы вас и рядом не стояло и ваши уши не слышали. Ну и конечно ее не обсуждать в коллективе ни с кем, только дома.
Поймите это все и вам станет легче, от зависти это все у нее.
Представьте, что вам маленький ребенок показывает, какую он картину нарисовал, куличик слепил, башню построил из кубиков. Вы же не будете терзаться всякими моральными дилеммами, а просто изобразите восхищение, даже не особо вникая, что он вам там показывает.
И вообще, у вас очень легкий случай, от вас ничего особо не требуется, только улыбаться и поддакивать, не приходя в сознание, и все счастливы. А представьте, она бы не хвалилась, а жаловалась на жизнь и какие люди неблагодарные сволочи.