227
Anonymous
Все остальное
12.03.20 18:52

Абсурдные жалобы.

Читала я тут архивы топов всяких и меня, как говорится, навеяло темой одной. Про жалобы. А вот интересно, писали на вас когда нибудь абсурдную жалобу? И как руководство отреагировало.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Читала я тут архивы топов всяких и меня, как говорится, навеяло темой одной. Про жалобы. А вот интересно, писали на вас когда нибудь абсурдную жалобу? И как руководство отреагировало.
Anonymous
Жаловался пациент в департамент на мою медсестру, что у нее кольцо не соответствует статусу медицинской сестры. Слишком дорогое. Разбирались. Мы в ахyе все были от того, что ее пытались наказать. Ее вызывал главврач с этим кольцом. Мы конечно на защиту встали , грозили главврачу мы все не выходом на рабоиу и пикетом, так как это пощечина всем нам была, ибо это АБСУРД!!! А колечко серебряное из санлайта, с жемчужинкой и фианитом, по акции взяла говорила, за 1200. Чек показала.
Anonymous
на маму (она воспитатель) жаловались в депобр за то, что она по стаканчику карандашом постучала, когда рисовала с детьми.
Anonymous
Работала давно в магазине техники Ион, написали жалобу на то, что у продавца, у меня, лицо похоже очень на лицо порноактрисы, я даже имя той актрисы уже не помню. Вмю.жизнь считала, что я похожа на вечно унылую Веру Глаголеву. А оно вона че, порноактриса. Приезжали из офиса на меня посмотреть. Ржали все.
Anonymous
На мою бабушку соседи снизу( недавно купили квартиру) написали жалобу в полицию, что у неё порнопритон, всю ночь стоны. Приходил участковый, потом прислали бумагу, что проведена проверка и факты не подтвердились.
Бабушке 89 лет, она днём может спать, а ночью ходить,часто стонет и кричит из-за болезни.
Anonymous
Работала в регистратуре в поликлинике, написали жалобу на то, что я отказалась постеречь коляску за 200 рублей. Так как коляска дорогая и они боялись оставить ее в колясочной. И из-за того, что я отказала -они не попали на прием к врачу. Требовали увольнения меня.
Anonymous
На учителя младших классов моего сына, матери одноклассников жаловались, что она заставляет отзывы о произведениях в читательский дневник писать. Им самим приходилось произведения читать , чтобы детям помогать. В частности про Мишкину кашу речь шла.
Anonymous
Соседка жаловалась что я ее затопила. И приперлась мастер из ЖЕКа , и удивилась - ибо соседка жила на 3 м этаже а я на 2м. На удивденный вопрос мастера КАК??? - Соседка сделала морду кипичем и ответила , а фонтаном! До сих пор ее ни кто не переплюнул ...
в коце 80х было
соседка жаловалась в милицию, что у нас дома нелегальное пошивочное производство (шум, отходы в мусоропроводе)
приходил участковый, следователи, дружинники - ничего не нашли . она жаловалась в прокуратуру оттуда тоже приходили
она добилась созыва народного суда , признали нас невиновными
через год мы уехали за границу, кстати бумаги из суда очень пригодились - в Англии дали вид на жительство без проблем, без длительных разборок и ожиданий
Anonymous
На меня писали. Соседи слышат, как я хожу по квартире в час дня. И как топают коты в 9 вечера. Пока не арестовали.
Жаловались на меня на работе, что я секси сотрудник. Тетки из отдела написали начальнику, что я слишком красивая, чтобы быть умной. Первая работа, мне 22, компьютерщик с ВО. Теткам было 50 и 38. Их просто рвало на части. И соль сыпали мне на стол кстати))) проработала 10 лет на этой работе. Дружила братской дружбой с мужиками. До сих пор созваниваемся. У нас была тусовка хорошая без этих баб.
Anonymous
я медсестра в поликлинике:
жаловалась бабка , что я не поставила Холтер потому что нет аппарата (пришла без записи, все носители расписаны), а ей удобно именно в это время.
еще на нас с доктором, что вели прием и тетку не встречали у двери, ей другие пациенты сказали подождать когда выйдет предыдущий и тогда медсестра пригласит, но ей это не понравилось. доктора на словах наказали и заставили извиняться лично и сделать исследование в удобное пациенте время. Но она сама себя наказала т.к. не услышала ни слова о себе, за разъеснениями послали записываться к терапевту. вот пусть еще месяц ждет
Anonymous
Подруга работает воспитателем в садике. Родительница написала жалобу на нее, что писюн ее сына каждый раз не в ту сторону повернут, когда она его забирает.:scared2
Заведующая поржала, но разрулила: сказала каждый вечер идти в туалет и сдавать писюн с рук на руки чуть ли не под роспись. После третьего раза та сказала, что претензий больше не имеет. И, оказывается, что просто не те трусы надевали.:mda
Я бы в жизни не поверила в эту ситуацию, если б не знала свою подругу...
Она собралась увольняться после этого пздца, но уговорили остаться.
ЖАЛОБА руководству отеля.
Прошу Вас компенсировать мне моральный ущерб, нанесенный заменой отеля «3 звезды» с полупансионом на «4 звезды» - «все включено». В результате такого отдыха я растолстела до неприличия и меня бросил муж.
(Трагическое повествование дамы, вернувшейся из Анталии)
Anonymous
Девы, ну низзя же так! Я ж сейчас смехом всё семейство своё перебужу!
Anonymous
В аптеке работаю, на меня написала жалобу покупательница, что не знаю, размеров презервативов и на какой член они подойдут. У ее партнера тонкий и все велики. А фармацевт посоветовала поискать на али экспресс. ( я предположила, вдруг там есть, там же все есть))))Я потом по честному все аннотации дюрексов перечитывала перед сном и визитов. Чтобы быть в курсе.Не нашла.
Anonymous
Сколько же дебилов(
Anonymous
На меня жаловалась моя классный руководитель в школе,писала маме записки, вызывала в школу, я была отличница, школа с медалью, победы на математических и биологических олимпиадах в МГУ. А жалоба заключалась в том, что "Вы знаете, Ваша дочь постоянно улыбается. Меня это нервирует. Что ей все время смешно или весело может быть?" Мама просто обалдела, говорит: "Ну да, она же очень веселая, хохотушка, она и дома всегда с улыбкой." Ответ вспоминаем до сих пор: "Урезоньте ее, это неприлично и не красит молодую девушку, она показывает свой неглубокий внутренний мир!" - это дословно. Мама была так возмущена, тогда было не принято спорить с учителем или жаловаться, но мама ходила к директору тогда, очень ругалась. Я 1975-ого г.р.
Anonymous
На нас с мужем жаловалась Соседка по участку. Их участок через дорогу по диагонали от нашего. Мы тогда строились и под столбы для забора были выкопаны ямы, глубиной максимум сантиметров 60.
Жалоба, адресованная председателю ЖК: мяч их внука, играющего на дороге, постоянно улетает к нам на участок и попадает в эти ямы. Просьба в кратчайшие сроки принудить нас закопать эти ямы.
Абсурдность жалобы состояла в том, что мало того, что наш участок - наша собственность - раз, у нас стройка - два, так прям напротив их дома такая же стройка с громаааадным котлованом глубиной минимум метра два под цокольный этаж. Туда, значит, мяч их внука не попадает. А к нам, по диагонали, заколдованный мяч летит!
На меня недавно клиентка.Влетело от начальства.Я ее так и не поняла.
Я сама недавно абсурдно нажаловалась на Вкусвилл. Меня не хотели обслуживать на кассе, потому что касса была занята стопками товара, делали учет. Предложили пройти к терминалу самообслуживания, при этом предложили помощь. От помощи я отказалась, я умею им пользоваться. Но потом я увидела, что пробить мои помидоры можно только выбрав из 5-7 разных видов помидоров. У меня нет времени все это читать на экране, у меня всего три товара было к покупке и я спешила. Вся эта байда по совокупности вызвала дикое раздражение и я написала жалобу. Ответ мне пришел именно как на абсурдную жалобу.
Хотя я все равно считаю, что магазин, ставящий передо мной задачи при оплате - неправильный магазин.
Anonymous
Работала участковым врачом. Была пересменка, я торопилась на вызовы. Приходит мужик не с моего участка, пожилой, это было еще в 2002 году вроде и просит заполнить сан.кур. карту. Поскольку ветеран, я сажусь и делаю. Но не измеряю ему давления, потому как пришел он не за тем, о чем прямо и сказал. Уходит. Через месяц узнаю, что нажаловался в гор.здрав. о том, что ему давление не померили.
Вообще был еще случай в нашей поликлинике, кто-то писал в Гаагский суд, что по льготе не выписали вату. Возможно, в тот момент этой ваты в льготной аптеке не было .вот и не выписали))
Помню в другом учреждении мужика, он жаловался на врачей в программу Здоровье, хотя лечили и диагностировали его по полной и вообще всех доставал как мог. Лечащий врач уже устал от всего этого и как-то пожаловалась на этого больного другому хроническому больному, главе одной из диаспор, В общем, на следующее утро, эти двое оказались в одной очереди на обследование (стационар). Через 20 минут лечащий врач увидел как жалобщик бегом от больницы двигает в сторону остановки общественного транспорта...Больше о нем не слышали, хотя до того каждый год госпитализировали. Ну и осталось тайной, что же ему глава той диаспоры сказал))
Anonymous
Будучи участковым терапевтом направила пациента планово в больницу ( плановых пациентов направляли только туда), на меня была жалоба от него, что доехать туда он не может из-за пробок на дороге. Пришлось отписываться.
Тогда же, вызов на дом. Мама и дочь, 60 и 40 лет, гипертонии, написали жалобу,что я украла у них фамильные драгоценности. Трясли меня на работе, главный врач вызывала, разбирались. Оказалось женщины с психиатрией, обострение.
Никто не извинился даже, естественно.
У сестры педиатра в поликлинике недавно была жалоба от папы ребенка, что врач отказалась снять халат( ребенок боится белого халата). То, что у врача под халатом трусы и лифчик папу не волновало. Пришлось отписываться.
Сейчас работаю в диагностике.Два дня назад пациент обещал написать жалобу, что я ему не улыбаюсь.То,что я работаю в маске, он не заметил. Буду отписываться,наверное.
Anonymous
на знакомую сотрудницу Почты (она агент Почта банка с ограниченными функциями) написали жалобу, что она отказалась открыть человеку карту без фото и номера мобильника
Anonymous
Вспомнила только школу. В начальной школе мою маму спрашивали чем она таким меня кормит, что ребенок отказывается в столовую ходить. В средней школе её же спрашивали почему у меня единственная четверка по истории - типа родители должны заставить.
Anonymous
Клиент банка написал жалобу, после того , как попросил раздобить на 2 части сумму, чтобы до 40т поменять без паспорта, а остаток 10т по паспорту. Я предложила поменять всё по паспорту, раз уж паспорт с собой. Согласился, но жалобу накатал. Мало того, что предложил нарушить закон, еще и жалобу настрочил. Благо, у нас руководство хорошее - посмеялись.
Anonymous
У меня история про жалобу-матрешку :-). Бабушка моя работала урологом в районной поликлинике, около 40 ей тогда было. Был у нее конфликтный пациент, строчил на всех врачей жалобы... кроме нее. В поликлинике были проверка за проверкой. Наконец, дернули и мою бабулю на ковер. Оказалось, кто то из коллег (так и не узнала она, кто) уже на нее настрочил жалобу, что она состоит с этим пациентом в близких отношениях, поэтому тот на нее и не жалуется.
Anonymous
Работаю в госструктуре. Позвонила тетка, попросила помочь разобраться с её проблемой. Я 1,5 часа (!) подробнейшим образом объясняла тете, что ей нужно сделать (проблема была земельно-правового характера). Тетя, как позже выяснилось, записала аудиозапись нашего разговора, сделала все с точностью наоборот, проблему, естественно, не решила и накатала на меня жалобу с приложением диска с аудиозаписью. Мол, ваша сотрудница (то есть я) сказала сделать ей так-то, а она (тетка) посчитала, что это неправильно и сделала так-то, в итоге ей отказали в Росреестре, поэтому примите меры дисциплинарного взыскания к вашей сотруднице. Наш народ поржал. Самое интересное, что спустя пару месяцев эта тетя явилась к нам самолично и пыталась получить консультацию у моих коллег (ко мне не решилась подойти) и долго вслух недоумевала, почему ей никто ничего подробно не объясняет и вообще не особо хотят с ней общаться.
Anonymous
Реальный случай в детском саду, где я работала. Одна мамочка жаловалась на сотрудницу, мол когда ребёнок возвращалась с прогулки по только что вымытой лестнице, это якобы не понравилось уборщице. Она(уборщица) якобы ударила ребенка веником по попе, и на попе остались ссадины(к слову, незначительные). Фото попы прилагалось. Мамочка как-то забыла подумать о том, что дело было зимой и ребенок был одет в комбинезон и куртку и вопрос, как через куртку веником можно было поцарапать попу ребёнка, поставил мамочку в тупик. Стали расспрашивать ребёнка и сотрудницу, оказалось, что веником с детей стряхивали снег, когда они заходили в здание. А ссадины от того, что с собакой дома играли... Но блин мама уже готова была в департамент писать, что у нас детей веником бьют...
Anonymous
Абсурдная жалоба на полицейских, сделавших селфи в морге. Мало того ,что их сразу уволили, так ещё и трёх их начальников выгнали из органов.
Anonymous
На моих родителей жаловалась соседка сверху (!). По её мнению они закидывали ей в окно зелёнку. До суда дело дошло.
Anonymous
А я уже очень очень очень хочу пожаловаться на нашу учительницу. Постоянно какие-то задания творческого характера, которые ребенок не в состоянии выполнить самостоятельно. На чтении дети работают в раб.тетрадях, на русском вставляют пропущенные буквы, на окружающем вообще молчу.
Anonymous
Как интересно получается, что те, на кого жалуются, всегда считают жалобу абсурдной, а тот, кто жалуется, вполне обоснованной.

Как считаете, жалоба на регистраторшу в детской поликлинике, за то, что она отвечает на вопросы по звонящему телефону, обоснована или нет?
Anonymous
Подруга работает в детском саду. Недавно одна мамаша закатила скандал, что ее кровиночка не ср@т в детском саду, приходит, понимаешь, домой и в туалет идет. Топала ногами и требовала, чтобы воспитатель занималась дефекацией ее сына.
Тут на Еве в ПВЖ очень много абсурдных жалоб от Весны.
Она жалуется на кого-то и в самой жалобе сама пишет разные грязные оскорбления самого широкого спектра как грузчик в поррту
Например, формулирует свобю жалобу так " Анусная срань меня приследует"(или" на меня клевещет" и тд)
Anonymous
у нас на воспитателя в яслях родители одного мальчика жаловались, что содержимое горшка вечером не соответствует меню в садике!
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения