17
А вы сейчас стираете одежду после прихода домой?
Столько шумихи вокруг вируса, все мыть, стирать, протирать. Но ведь вы не моете обувь ежедневно (сейчас сухо на улице), не стираете верхнюю одежду ежедневно и кофточки, брюки и т.д. Или стираете?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияСтолько шумихи вокруг вируса, все мыть, стирать, протирать. Но ведь вы не моете обувь ежедневно (сейчас сухо на улице), не стираете верхнюю одежду ежедневно и кофточки, брюки и т.д. Или стираете?
Anonymous
Что-то я начала беспокоиться.Ничего такого не делаю.Просто соблюдаю карантин.Если спускаюсь вниз,оставляю обувь на балконе(вход через него).
Ну и руки мою.
Ну и руки мою.
Продукты вы тоже стираете или нестиранными едите :) ?
Вот и я тоже не мою обувь прям по приходу домой, задумалась. Ленюсь конечно. Вчера одни брюки одевала, сегодня другие, ни те, ни эти не стирала еще. Висят на стуле- о ужас! в спальне!
А фрукты овощи как мыть? Сразу- испортятся, позже, вирус везде с них посыпается.
Я тоже накручиваю, мне уже везде мерещится вирус
Я тоже накручиваю, мне уже везде мерещится вирус
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения