130

Viva Italia!

Каждый день они позже всех вывешивают статистику на сайте который здесь дают в топе Короновирус. Вчера было больше 900 человек погибших, чьито родители, дедушки и прадедушки :( С замиранием сердца жду - что там, пусть эти цифры уменьшаются с каждым днем!! Вива Италия

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Каждый день они позже всех вывешивают статистику на сайте который здесь дают в топе Короновирус. Вчера было больше 900 человек погибших, чьито родители, дедушки и прадедушки :( С замиранием сердца жду - что там, пусть эти цифры уменьшаются с каждым днем!! Вива Италия
Пусть поскорее в Италии все будет хорошо! Заболевшие выздоравливают пусть!!! Сегодня выписали дедушку и бабушку 101 и 102 года!!! Ура!!!
Anonymous
Я поддержу тему. Италия, выздоравливай! И всем пожелаю здоровья и стабильности.
Anonymous
Почему Штаты тогда обходим ? А почему Китаю не слали вива?
я и за Китай переживала. Мне всех людей попавших в этот ужас жаль. Китайцы из Ухани провожают врачей после карантина. Трогательно очень!

https://www.facebook.com/100003317297755/posts/2802691153184767/
А мне не понятно - почему в Италии такая большая смертность? В той же Германии, Австрии и Швейцарии тоже много заболевших. Но умерших среди них гораздо меньше. Неужели все дело в проценте пожилых людей в стране?
Anonymous
За сегодня снова минус почти 900:( Италию нежно люблю, жили там несколько лет с семьей. Светлые, открытые жизнерадостные люди. Как дети. За что им так?:( Resisti Italia!
Anonymous
Вот когда у нас начнут создавать топы : « да ЗДРАВСТВУЕТ Россия!» , тогда можно быть спокойными. А у нас все о других больше пекутся. В России количество растет, в Москве, а вы все про Италию. Грустно.
Anonymous
Чего на вас напали непонятно.
Нормальная человеческая реакция,сострадание.
Наши вообще не понимаю всю серьезность ситуации, тусить хотят.
Поддержу Вас. Ковиду- нет! Живи весь мир!
Чем больше стран преодолеют пик, тем нам спокойней! Так что да! Вива, Италия! Ждем!
А еще у меня там друзья. Под Бергамо. Держатся.
Ура, сегодня цифры явно меньше!
Anonymous
А вот Макрон не очень доволен восхищением российской помощью Италии: « Президент Франции Эммануэль Макрон высказался о российской и китайской помощи страдающей от пандемии коронавируса Италии и призвал «не пьянеть» от этого, а также помнить о той помощи, которую стране оказывали Франция и Германия. Слова политика привел канал France 24.

«О китайской или российской помощи много говорят, но почему не сказать, что Франция и Германия доставили в Италию два миллиона масок и десятки тысяч халатов? — спросил Макрон. — Этого недостаточно, но это только начало, и мы не должны пьянеть от того, что говорят наши международные партнеры и конкуренты». Он добавил, что Европа — гордая и сильная, и должна чувствовать себя именно так.»
Anonymous
Тоже слежу, тоже надеюсь, что скоро наладится у них.
Мы их соседи, правительство на Италию смотрит при продлении карантина.
В Италии еще много заробитчан. И заразу они будут завозить еще долго. Там катастрофа на Буковине и Галичине. Если заработков в Италии не будет - они все поедут в Россию. Украинская пресса пишет, что возвращаются те, кто там жил уже 20 лет или 22 года. Ужас. Все припрутся. И будут требовать пенсию.
Anonymous
Люди, к чему в этом топике гневные вопли, что надо только за Россию переживать?
Мы переживаем и за Москву, и за Италию, и за США. Люди умирают, политика подождёт!
Москва - это сосредоточие всех наших родных, близких, множества друзей и знакомых.
В Италии друзья - на Сицилии, где все относительно хорошо, и в Павии под Миланом, где все давно очень плохо. Переживаем за Болгарию, там мама. Волнуемся за Германию, в которой живем, за наших соседей Швейцарию и Австрию.

А единственное, чем мы конкретно можем помочь всему миру - это мыть руки и соблюдать карантин, чтобы хоть как-то остановить заразу.

Будем здоровы :)
Когда в Италии пойдет на спад, не зависимо от причин и следствий, но когда скажут, что Италия выздоравливает - это знак, что скоро везде всё закончится.
Италию люблю, считаю, что ей за что-то впендюривают. То ли за связь с Россиией, то ли с Китаем, то ли обадва. Но пугалки эти неспроста.
Anonymous
Якобы с завтрашнего дня в Бергамо и окрестностях открываются рестораны, но только на вынос
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения