61
На все забила. У кого так?
Уже несколько дней никаких эмоций, я как спокойный робот. Мне все равно, что дети забили на дистанционку, меня ничего не радует и ничего не пугает, я не смотрю никакие вирусные сводки и не читаю никакой информации, не смотрю кино, готовлю абы что, просто, чтоб было, мне все равно, что домашние просят испечь, говорю, хотите - готовьте сами, я не думаю о будущем, мне все равно, что станет с экономикой и как мы будем жить, если или когда закончатся деньги, а работы вдруг не станет, меня не трогают больше панические звонки мамы, я не хочу общаться ни с кем, не отвечаю на звонки, делаю свою удаленку как робот, все время хочу спать.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияУже несколько дней никаких эмоций, я как спокойный робот. Мне все равно, что дети забили на дистанционку, меня ничего не радует и ничего не пугает, я не смотрю никакие вирусные сводки и не читаю никакой информации, не смотрю кино, готовлю абы что, просто, чтоб было, мне все равно, что домашние просят испечь, говорю, хотите - готовьте сами, я не думаю о будущем, мне все равно, что станет с экономикой и как мы будем жить, если или когда закончатся деньги, а работы вдруг не станет, меня не трогают больше панические звонки мамы, я не хочу общаться ни с кем, не отвечаю на звонки, делаю свою удаленку как робот, все время хочу спать.
Anonymous
Вот вы научить забивать на все. Теперь надо учиться разделять на хорошее и плохое, что вас тревожит и что радует. И забивать избирательно.
Anonymous
Почему-то в выходные было тяжело, Организм привык к другим выходным. а сейчас да, плывем по течению, будни.
такой "кокон" - защитный механизм психики... ваш организЬм старается не сойти с ума самостоятельно, без АД и алкоголя, вам в каком-то смысле повезло...
Пью уже 2 недели. По утрам очень тоскливо, по вечерам после 200 гр вполне себе терпимо. У меня доход просел в 2 раза, пытаюсь радоваться, что осталось хотя бы 50%, и небольшая заначка. Вирус вообще не трогает.
Anonymous
Совсем не забила, видимо, из - за повышенной ответственности. Спать хочется всегда, но я работаю. А вечером засыпаю плохо. А так бы спала и спала.
СРК обострился на фоне всех этих стрессов((.
Anonymous
у меня депрессия была 2 недели , потом силой воли заставила взять себя в руки и начать работать ( у меня фриланс из серии сколько натопаешь, столько налопаешь). И работа меня так отвлекла, что новости не читаю , и смогла меня вырвать из депрессии.
Anonymous
Я наверное такая же была бы, если бы не дизайн проект нашей будущей квартиры. Работаем с дизайнером. Мозгам отдыхать некогда. И вот я думаю, может и хорошо, что так все совпало. Хоть одно дело есть, которое все равно надо делать. Никуда не денешься.
Anonymous
У меня все под контролем, ситуация не парит. Хожу на еву развлекаюсь, так все ок.
Anonymous
еСЛИ ВСТАВАТЬ В 12 ТО ДЕНЬ ПРОХОДИТ БЫСТРЕЕ
Anonymous
Не знаю, я оптимист, всегда думаю о том, что когда-нибудь этот дурдом закончится и все будет нормально. Возможно, не так как раньше, по-другому, но это не смертельно. Новости практически не смотрю, зачем? Повлиять на события я не могу, так зачем расстраиваться? У меня договор на работе в августе заканчивается, неизвестно, как потом. Ничего, как-нибудь будет, с голода не умру.
Те кто в Москве, Вас не бесят звонки знакомых из других городов, которым вы нахрен не нужны были сто лет, но сейчас прям стали звонить, КАК дела...? Меня жутко бесит. Говорить не о чем. Настроение подавленное, говорить нечего. Не отвечаю. Начинают писать.
Москвичи, у вас так или иначе спад будет раньше, чем в остальных регионах, куда вирус еще может прийти.
Так ,что на улицы вас, скорее всего, раньше всех выпустят.
Только держитесь карантина сейчас.
Так ,что на улицы вас, скорее всего, раньше всех выпустят.
Только держитесь карантина сейчас.
Anonymous
Я скоро забью на готовку. Ну оно. Я столько за всю жизнь не готовила - это не моё хобби. Я бы только побежала на работу ради того, чтоб не стоять у плиты.
Первые дни даже было интересно, а сейчас одно раздражение от "А что у нас есть поесть?". С завтрашнего дня у меня забастовка.
Первые дни даже было интересно, а сейчас одно раздражение от "А что у нас есть поесть?". С завтрашнего дня у меня забастовка.
Телефон домашн на автоответчике итак стоит уже давно, до всех этих дел, мобилу беру избирательно. Только делу, если доставка звонит, или из школы что-то. Купила на dvd смешных фильмов, и самых классных сериалов, длинных по много сезонов. Интернет часто ужасный из-за того, что все уселись. Поэтому диски спасают. С мужем смотрим. Криг тоже накупила, но вот читать лень). Ребенок дистанционку сам делает, влезаю, если какие то тревожные сигналы от учителей. Готовить наоборот чего-то стало приятно. Продуктов закупили давно. Готовлю что-то на 2-3 дня, типа суп, плов или жаркое с картошкой, сырники, варю разные кисели, и т п. Забила на диету, ем все вкусное. Забила на планы « все разобрать в доме, вымыть все окна « . Лень.
Anonymous
Вы молодец хоть работу продолжаете делать!
Я уже настолько в прострации, что и работать толком не получается :(.
Я уже настолько в прострации, что и работать толком не получается :(.
Anonymous
Вообще это нормально не переживать о том, чего не можешь изменить. Здоровая реакция психики. Я и не начинала еще переживать. Проблемы будем решать по мере поступления. Дети тьфутьфу умнички, учатся сами с минимальными пинками с моей стороны. Немного нагружаю их сверх школьных заданий, чтобы не отупели и все. Ну а работа, она как была работа, так и осталась
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения