60
Тульская медсестра
Не понимаю откуда в людях такое-сфоткать медсестру ,которая принесла в палату пузырьки с таблетками и выложить в инете с целью опорочить за внешний вид? Палата была мужская,сидели какие то старые и помятые на заднем фоне,к ним зашла нимфа в защитном костюме прозрачном ковидном,надетом на тело в купальнике, Одни доносчики кругом. Девушка реально супер,глазу приятно в кефирном заведении видеть такую модельную фигуру. Кстати,в таком одеянии очень вредно для женского здоровья работать,там перегрев нешуточный в этом политэлене резине,целую смену его носить.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНе понимаю откуда в людях такое-сфоткать медсестру ,которая принесла в палату пузырьки с таблетками и выложить в инете с целью опорочить за внешний вид? Палата была мужская,сидели какие то старые и помятые на заднем фоне,к ним зашла нимфа в защитном костюме прозрачном ковидном,надетом на тело в купальнике, Одни доносчики кругом. Девушка реально супер,глазу приятно в кефирном заведении видеть такую модельную фигуру. Кстати,в таком одеянии очень вредно для женского здоровья работать,там перегрев нешуточный в этом политэлене резине,целую смену его носить.
Anonymous
Вдохновила:


Anonymous
Барышня спецом вырядилась, зная, что все просвечивает - к гадалке не ходи. Если бы надела трусы шортиками или типа велосипедок, выглядела бы в разы уместнее. А так понятно, замуж очень надо! А мож просто влюбилась, с козырей пошла, какие были..
Anonymous
Еще рисунок


Anonymous
Она уже на весь мир знаменита :)
Anonymous
Почему в палате для коронавирусных пациенты без масок?
Anonymous
Ну вам бы пришло в голову голой прийти на работу? А ей пришло. Значит, что либо у нее с головой проблемы сильные, либо она по характеру эксбиционист и сделала это спецом для привлечения внимания.
Anonymous
Я так поняла, обычно эти костюмы меньше просвечивают, а пижамы, которые положено под него надевать, им не выдают. Мужики пишут, что многие в трусах ходят, женщины реже, но тоже, тк очень жарко в костюмах - а жарко, это перегрев и с головой проблемы.
Anonymous
Посмотрела видео. Оказывается сделали из мухи слона. Она реально могла не сообразить, что костюм просвечивает.
https://www.vrn.kp.ru/daily/27132/4221783/
Но ей это пошло только на пользу. Сейчас её иностранцы забросают предложениями руки и сердца.
https://www.vrn.kp.ru/daily/27132/4221783/
Но ей это пошло только на пользу. Сейчас её иностранцы забросают предложениями руки и сердца.
Anonymous
Мне кажется, дед на заднем плане сразу пошел на поправку)


Девченка реально очень симпатичная))) Ей администрация больницы сделала замечание, а губернатор позвонил и поддержал)))
Это тренд теперь? Наезжать на учителей и на медсестёр за купальники? Кто следующий?
у меня много знакомых медиков,
они и обычные халаты на голое тело носят, очень жарко
а в этом костюме вообще парилка
молодец тетка
они и обычные халаты на голое тело носят, очень жарко
а в этом костюме вообще парилка
молодец тетка
Anonymous
Интересно, в Москве другие костюмы? Мне подруга присылала своё селфи в таком костюме: ничего не просвечивает.
Дева эпатировала однозначно. Да, на мой взгляд это все равно, что голой прийти на работу, но возможно она преследовала определенные цели и их достигла. В то что разделась так из за жары не верю. Вплне можно было поддеть под этот костюм, что то более закрытое, майку, шорты/легинсы укороченые.
Anonymous
А разве на ГОЛОЕ тело такие костюмы не будут "жарить" еще больше? прилипая к мокрой коже? нижний хлопковый (хотя бы) слой наоборот сделал бы ношение этого мешка более комфортным...
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения