4
Реклама в рупор у метро
Всем добрый день! Живу у метро. В последнее время у метро рекламщики начали проговаривать рекламную информацию в рупор. Это кошмар. На психику действует очень. Окна открыть невозможно, но даже и при закрытых окнах четко слышно все звуки рупора. В мэрию написала - ни ответа, ни привета. Вопрос знающим. Можно как-то на это повлиять? Есть ли какой-то закон, запрещающий громкоговорящую рекламу у жилых домов?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияВсем добрый день! Живу у метро. В последнее время у метро рекламщики начали проговаривать рекламную информацию в рупор. Это кошмар. На психику действует очень. Окна открыть невозможно, но даже и при закрытых окнах четко слышно все звуки рупора. В мэрию написала - ни ответа, ни привета. Вопрос знающим. Можно как-то на это повлиять? Есть ли какой-то закон, запрещающий громкоговорящую рекламу у жилых домов?
Anonymous
Спасибо за подробный обоснованный ответ. Понятно, что путь долгий и денежно и энергозатратный. И самое интересное, что рекламу проводят фирмы, которые просто снимают помещение на месяц-два (распродажи шуб и "итальянских" кожаных изделий , ивановский текстиль и т.д.), нанимают молодежь, которая "орет" в рупор. Когда помещения снимают надолго (до кризиса долго был магазин цветов) все было тихо. Пока я буду подавать документы в инстанции, то они уже съедут и ищи-свищи. Еще раз вам спасибо за информацию, попытаюсь "принять и простить".
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения