617
такое может быть?
Все остальное
9.10.20 11:38

Ребенок в шкафу

Мать прятала ребенка в шкафу https://deti.mail.ru/news/na-urale-mat-polgoda-pryatala-mladenca-v-shkafu/

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Мать прятала ребенка в шкафу https://deti.mail.ru/news/na-urale-mat-polgoda-pryatala-mladenca-v-shkafu/
такое может быть?
Да вообще кошмар!!! Просто жуть. Как другие дети не слышали плачь,я не понимаю? А как она от катушек отмывала,иначе бы все воняло в комнате.значит носила в ванную? Как ребенок не ревел от голода?
Это все настолько нелогично,что похоже она кукухой поехала.но почему на других детях не отразилось?
Anonymous
Видео жуть... аж отторопь берет.
Anonymous
я просто в шоке, неужели и соседи не слышали плач маленького ребенка? неужели никто не узнал то 13летнего ребенка что у них в семье не все гладко :(
Брата 13-летнего наградить за спасение человека.
Мать на вечные вязки, под Галю-с-Перидолы. Кормить через зонд. Памперсы менять раз в три дня. Пусть гниёт.
Смысл сего поступка не понятен.... Что это ей дало? :mda Сдала б в детдом, если не тянула материально... ребенок должен был орать истошно, соседи бы услышали (разве что там частный дом?)
-.
Anonymous
Все равно. Нет дела до других, подобных случаев полно, невозможно на всё реагировать, да и не нужно.
Anonymous
Это явно сумасшедшая женщина, больная. Нет логики в ее поступке.
A
«Семью характеризуют, как положительную
По словам знакомой Юлии, те, кто ее знал, не могли подумать, что она на такое способна. Также она добавила, что старший сын знал о младенце и иногда его подкармливал. Мать угрожала сыну, чтобы он никому ничего не рассказывал. «Когда её маленькая дочь говорила людям: «у нас дома ляля Катя», то все думали, что ребёнок говорил о кукле. Как я понимаю, малышке, которую прятали в шкафу, все-таки дали имя. <…> Ну, а в общем, люди характеризуют семью как благополучную», — рассказала знакомая Юлии.»
Anonymous
И все пишут мать должна, должна, должна. А этот папаша ничего своим детям не должен? Явно кукуха уехала у тётки. А как подавать на алименты и как получают их матери в России - зоопарк и цирк, где страдают самые беззащитные.
Anonymous
Папашу должны привлечь к ответственности, если он не платил алименты двум детям. Он довёл женщину до психоза. Он не знал о существовании девочки, я так поняла.
Anonymous
Там все интереснее...
Подружки матери увидели ребенка в шкафу, одна из них забрала девочку домой, в полицию только на следующее утро сообщила.
https://vkarpinsk.info/istorii/mat-iz-karpinska-rodila-rebenka-doma-i-v-tayne-ot-vsekh-rastila-ego-v-shkafu/
Anonymous
13ий подросток, если не дебил, подкармливал, то мог бы сообщить что маманя не в себе. Но вообще конечно не знаю что за населенный пункт, никто не видел беременной, не слышал что рожала, что полгода младенец некормленный в квартире. Может у них избушка на окраине леса?
Anonymous
Ужас какой то! До слез :scared2Бедная девочка, хоть бы ей помогли и здоровье восстановилось
Работу потерять боялась, потрясение от ухода мужа плюс гормоны. Логики там искать не стоит. Жалко всех честно говоря.
А муж что говорит? Он ни разу не приходил, денег не заносил? Я не могу смотреть репортажи об этом случае.
Anonymous
там психолог и сыну нужен бы по-хорошему...
Anonymous
По большому счету это - халатность всех. От врачей, до участковых.
Если есть службы, которые должны работать, они должны работать. Из роддома должны были сообщить участковому педиатру, что на его участке новорожденный. Так было даже 33 года назад, когда я студентка второго курса родила ребенка, а жили мы у свекрови, где я не была прописана. Педиатр пришла в день выписки из роддома.
Есть органы защиты материнства и детства, которым педиатр мог позвонить, не обнаружив ребенка в квартире. Есть в конце концов соседи, которые должны были бы пожаловаться участковому.
Знаете, всем пофиг, и это плохо. Я работаю с людьми, поэтому всегда держу глаза и уши открытыми.
Anonymous1
А мне кажется подобная история была несколько лет назад. Тоже были старшие дети, а один ребенок, возможно инвалид, точно не помню, был спрятан.
Anonymous
А вы помните историю, где мать не кормила дочь и запрещала ей есть в школе. А накануне смерти накормила девочку печенью трески непонятно с какой целью? Ведь там и учителя видели, что ребенок не ест и худеет, и одноклассники. А девочка последние дни даже с кровати с рудом вставала. Ну и что, разве кто-то понес наказание? Понимаю. что ситуация несколько иная, но я про то, что ребенок был не в шкафу. ходил в школу, но никто не отреагировал.
Anonymous
Даже не буду видео смотреть.
Чем 13 летний мог кормить? Какой-то бред пишут.
Anonymous
https://m.gazeta.ru/social/2020/10/09/13312963.shtml
Не такая уж положительная характеристика, двое детей от разных отцов, и третий от непонятного сожителя.
Anonymous
Я, конечно, не знаю, но у меня ребенок в 13 лет был прям уже взрослым. Я во многом могла на него положиться. Думаю, если бы я такое учудила, он не стал бы мне потакать, просто взял бы ребенка, пока меня нет дома, и обратился бы куда-нибудь, в какие-нить органы. Он вполне уже мог оценить, что я не в себе, и надо что-то делать.
Кстати женщина, которая снимала, похоже тоже в алкогольном опьянении снимала, по голосу слышно.
Одно и то же... Алкоголики, шизофреники, и малые города , где непонятная жизнь.
Anonymous
А подруженьки её беременной не видели? А люди вокруг неё тоже живота не наблюдали?
А как мать объясняет всю эту ситуацию, не пишут?
Anonymous
Крыша поехала. Бабу стерилизовать - и в психушку. Мужа также стерилизовать и дать реальный срок. Похоже, он еще и при жизни в семье вовсю издевался над женой. Кукуха просто так редко отъезжает.
Мать явно сошла с ума. Вот реально. Ну и наверное нет близких которые заметили этот уезд башки. Жалко всех очень, особенно детей. Они ни кому не нужны.
Работала женщина, причем экономистом в коммерческой фирме. Значит, с образованием. На работу ходит, коллеги есть.
Родители приличные люди, работают, квартиру дочери купили, значит общаются с внуками и с ней. КАК никто не заметил???????
Anonymous
Надеюсь, посадят это насекомое. Хотя больше, чем уверена, дойдет до суда - начнет хорошими характеристиками и детьми прикрываться, сразу все депрессии и неврозы как рукой снимет.
Дай Бог, чтобы девочку вытащили врачи. Знаю похожую историю, мамаша-наркоманка родила и дочь в коробку из-под обуви бросила, ждала, пока умрет. Но то ли кто-то из соседей сообщил, то ли из ЖК, в общем, пришли к ней вовремя, на третий день жизни ребенка. Спасли, вылечили от наркомании, моя приятельница эту девочку в доме малютки выхаживала.
Не понимаю почему воспитатели в саду не чухнули, ладно им сказали про мертворожденного, но потом, когда младшая про живую куклу завела, могли сложить.
Про шизофреников, на ютубе есть записи, там тетка в обычной жизни бухгалтер, ходит на работу все прилично, а потом крышу уносит и она циклится что является потомком Рюриковичей,потом полечат и опять на завод до следущего раза
В нормальных странах есть "окна жизни", ей бы помогло. Ребёнка жалко, но женщину еще более жалко. :(
Anonymous
Кто знает имя аккаунта этой мамаши в инсте или других соц. сетях?
Anonymous
психолог — о том, как на детях отразится трагедия в Карпинске
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69500185.html
Anonymous
Мне жаль мать ребёнка
Совершенно дикая ужасная ситуация
И мать лишь отчасти виновата
В первую очередь это безнадёга отчаянное безденежье и отсутствие каких либо перспектив в провинции
Это плоды многолетней политики правящей верхушки дали свои плоды
Константин Шестаков, пресс-секретарь Министерства здравоохранения Свердловской области: «Девочка Полина из Карпинска, находящаяся на лечении в ОДКБ №1, ест, спит и играет игрушками».
Anonymous
Очень жалко сына в этой ситуации. Он наверное всю жизнь будет себя винить, что не рассказал или не так кормил ребенка.
Прочитала, что при 3 степени дистрофии шансы выжить только 50%. Но малышка прожила так пол-года, значит воля к жизни есть. Плюс дистрофия не из-за болезней, врожденных дефектов, а недостаточного питания. Надеюсь, выкарабкается.
Шиза(( помню, несколько лет назад в Москве одна благополучная сиганула из окна с двумя сыновьями. Физус у данной тетеки алкогольный, отченый, несмотря на фильтр и относительно молодой возраст. Уж Путин тут точно не причем, как засрала топ камелька*мат*.
На стене у нее много отвратительных фильмов ужасов. Никогда не смотрю такой жанр, не имею желания. А тут...вот и задумаешься поневоле, а нужна ли такая расчлененка в кино? Может, давно пора выступить с инициативой о запрете таких съемок? Где рьяные борцы с режимом, камелька и прочие кастрюлеголовые? Направить свою энергию в нужно русло не хотят?
Почему только на мать завели уголовное дело? Почему отец как всегда не при делах? Если не за прямое истязание ребенка, то почему нет наказания за недадлежащее обращение с женой, которое довело ее до этого? Я понимаю, что там конкретно уровень маргиналов, но есть куча других случаев доведения женщин до дна. Доколе только с женщины спрос?
Anonymous
Крыша может поехать у каждого. даже в этом топе есть дама со стабильной зарплатой, жильём, здоровыми детьми и живыми родителями которая вот-вот сожжёт на себя на площади от того, что её достал террор кровавого режима.
Anonymous
Карпинск, Рыбинск...Странные совпадения в семьях, где что-то случилось. У той медсестры в Рыбинске тоже видимо родственников не было, чтобы что-то посоветовать и отговорить не ехать в гости к бывшему зэку. Никто никому не нужен.
Anonymous
Карпинск - моногород, с 2014 го внесён в список моногородов со сложным социальноэкономическим положением !
Почитайте хоть Википедию, чем представлять трёшку в этой дыре за огромное богатство и удачу.
Население сокращается из года в год. Рождаемость там меньше чем смертность. Претензии к тем, кто ведёт счёт этим новорожденным. Ну не нужен он значит государству. Разведена, двое детей, всё как у той дурочки из Рыбинска , кстати да , их значит, должны патронировать.
Anonymous
Как рассказала пресс-секретарь больницы Елена Жукова, состояние ребенка по-прежнему остается стабильным.
— Состояние девочки на утро 12 октября стабильное. Есть дефицит массы тела, но патологических заболеваний девочка не имеет.
Anonymous
А в Росси есть такое понятие, как беби боксы при больницах? Ящик жизни еще называют иногда. Место, куда мамаша может безопасно и анонимно сложить младенца?
Anonymous
Равнодушие окружающих - вот основная причина. Никому ни до кого нет дела... И Путин здесь не при чем.
Anonymous
А повесила 4-х летку мамаша многодетная, еще три старших в наличии. Это как так? даже если психическая, ну там себе вены вскрывают, или просто кукушкой трогаются. но как вот взять и убить своего ребенка?
раньше были интересно такие сумасшедшие, которые свое дитя на тот свет могли отправить. или это времена такие настали?
Я еще вот что понять не могу. Она официально трудоустроена, значит должна была в декрет уйти. Значит должен был быть больничный. Или она с момента, как узнала про беременность, решила от ребенка избавиться. Ладно, не несла больничный, доработала до родов, потом "мертворождение", справку тоже никакую не надо что ли? Родила и иди к станку? Или ей так карантин подсуропил
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения