92
Anonymous
Все остальное
25.02.21 00:38

Что бесит в инстаграме?

Меня просто выбешивают все эти эфиры с прихлебыванием обязательной чашки чая. Это сейчас так модно?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Меня просто выбешивают все эти эфиры с прихлебыванием обязательной чашки чая. Это сейчас так модно?
Anonymous
Бесят почти все блогеры. Нативная реклама: "ой, девочки, вы завалили мой директ. Так и быть скажу: шампунь я купила в этом магазине, вот его странице, а потпромоколу вика2021 вы получите скидку". Ай, типа такая добрая тётенька, а сама тыщ 40 за эту рекламу получила.
Anonymous
Ничего не бесит. У меня и лента получается по большей части красивая, и реклама в тему. И подборки рекомендованного отличные.
ПС. Эфиры не смотрю, не знаю даже, что там бывает
Меня больше интересует кто эти люди, которые постоянно задают блогерам вопросы в директ? Эти люди существуют? Зачем они это делают? Разучились пользоваться поиском в интернете?
Дети видят, что дурынды без образования имеют миллионный доход, покупая машины и квартиры
Anonymous
ой, совсем ничего не бесит, абсолютно! т.к. я там не зарегистрирована и не захожу туда :cool1
Anonymous
Не бесит, но не нравится что скрывают посты, заменяя их рекламными.
нормального поиска нет, вот это и бесит больше всего
Anonymous
Идиотские аккаунты, вылезающие по хэштегам. Подписана на вышивку, вылезает "кто видит эту милоту и поставит лайк, будет счастлив" с фото младенца, на handmade чеченские кулинарки, на спортивную фотографию "наш папа прыгнул с тарзанки в честь рождения внука, поддержим его лайком"
У меня только котики, прям только одни котики. Ничего не бесит. Из людей, только какое-то художественное ню без лиц, ну и ближайшие родственники.
Anonymous
Ничего не бесит. Эфиры не смотрю ни у кого.
Как только начинает раздражать блогер, отписываюсь.
A
Фотожоб везде и всюду. Доморощенные фотографы, приглашающие на фотосессию.
Anonymous
Самый динозавр это я... У меня нет аккаунта в инстаграмм.
Динозавр
Бесит только то, что они куда- то отсылают, но не понятно куда.
И все эти " карусели"..хз что..
Anonymous
Реклама. Ну прямо тошнит. И вроде есть интересные мне блогеры, но рекламу пролистываю сразу. Мне не нужны ни сковородки по низкой цене (хотя не фига они там не низкие), ни постельное белье, ни курсы доморощенные от домохозяек.
Anonymous
Это болото и трясина, нещадно отжирающая время.
Так что оно в целом - не моё.
То есть по сабжу - целиком всё! )))))))
Anonymous
Инстагарам есть, друзей много.
А вот эфиры ни разу в жизни не смотрела.
Поэтому чашек кофе не видела...
Смотрю вязание и научные блоги, пару дачников. Чья-то личная жизнь не интересует от слова совсем.
Anonymous
Бесит реклама и левые люди в подборке, когда всех свои подписки просмотрел. А тебе бац, и кучу левых людей(((((.
Anonymous
Я не подписываюсь на тех блогеров, которые меня бесят. Если начинается неинтересная мне реклама других блогеров или товаров, я пролистываю и забываю. Зачем беситься?
Anonymous
Так в Инсте и кайф в том, что в ленте только подписки.
Отпишитесь от тех, кто бесит ,в чем проблема?
У меня вообще никто не прихлебывает)
У меня в ленте нет нп одного блогера
Anonymous
Ойц, меня бесссит - особенно бывшая жена Серова - мало того, что она ведёт эфиры о любви ко всему живому и вселенной тоже :evil, а как бухнёт, то шлёт всех по матери - потом кается, так вот она ставит в эфирах кружку с небольшое ведро и прихлёбывает из неё на середине слова. :sad2
Ей богу [-0<
Если вас это так бесит, то зачем мучить себя и смотреть?
Так вот ты какая.... моя ЦА!! Меня бесит, что покупают маловато. А реклама дорого стоит у блогеров тех же.
Anonymous
Не бесит, а поражает хомячье, которое отдает свои деньги всяким псевдогуру.
Вот недавно наткнулась.
Бывшая маникюрша, причем очень посредственная, судя по выложенным работам. Никакого серьезного образования, дающего право учить жизни, конечно, нет. О грамотности можно судить по такой, например, фразе: "Не профессии, не поддержки, не родителей и никакого шанса, что что-то изменится".
Единственный ребенок с уо, статейками о котором она, собственно, и раскручивается. Фотографии скрюченного ребенка с безумными глазами хорошо привлекают читателей. Есть неплохо зарабатывающий муж и свой небольшой бизнес. Ребенка не реабилитируют, типа бессмысленно. Суть статей сводится к тому, какая она офигенно счастливая мать, жена, какая она сама по себе офигенная, познавшая бога и мудрость жизни. И как много злых и неправильных людей. Ну классика самомнения, короче. Не гнушалась выкладывать номер карты, хотя видно, что семья не из нуждающихся. В общем, такой себе персонаж. И вот решила она устроить марафон: .
"Главный инструментарий, который я дам - это навык делания по определенной системе в компании единомышленниц. Окружение имеет большое значения для нашего развития. Поэтому, в нашей закрытой группе у всех будет одна цель - стать лучшей версией себя и начать создавать жизнь своей мечты".
Всего за 990 рублей эта блогерка вам, по ее собственным словам, "прокачает душу".
Не, ее не осуждаю, каждый зарабатывает, как может. Но интересно посмотреть на тех, кто будет платить за ее марафон в надежде на "прокачку души":mda
Anonymous
Никто не бесит. В моей ленте только пейзажные и архитектурные фотографы и фотографы -анималисты. Они молча постят очередную фотографию, и свой кофе пьют за кадром.
Anonymous
вообще не бесит. на кою-какую малость подписана по работе.
просто тех, кто присутствует в инсте, не раскручивая при этом рекламную информацию, считаю больными людьми.
Вы ленту сами создаете, что создали, то вас и бесит) такой вот из вас создатель ленты)
Anonymous
Меня там нет. И не будет. Равно как и на Мордокниге.
Мне вообще неинтересно там ничего.
Какие-то фото чужим мне людей... какой-то бредский бред в виде т.н. мыслей....

Накой оно мне?
Anonymous
Ничего не бесит. Меня там нет. Меня заблокировали на попытке создать аккаунт) Нужен был кому-то написать, кто был только в нем. На вопрос "почему" - прислали телегу с инструкцией как я должна сфотографироваться с листочком, на котором что-то там написано... Ну как бы дальше понятно. Идут лесом.
Anonymous
Бесит своим существованием. Мне этого никогда не понять, в чем удовольствие всякую чушь публиковать, либо чужую чушь читать и смотреть. Такое ощущение, что люди, вместо того, чтобы развиваться, стремительно деградируют.
Anonymous
Увлекаюсь фотографией, смотрю разные красивые картинки, черпаю для себя идеи, можно сказать, инста для души :)
Anonymous
Ничего не бесит. Блохеров не смотрю, в ленте только то что мне нравится. Рекламу проматываю, в рекомендованное не лазаю.
Anonymous
Ничего.Не интересует совсем
Ничего. Это же просто сеть ))))
У меня лента по интересам и на фб, и в инсте. Ничего не бесит.
Люблю пить СВОЕ кофе, чужого не пью. И бурду не пью тоже.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения