21
Макдонофил приковал себя наручниками
Сын Никаса Сафронова,Лука приковал себя наручниками к Макдональдсу в знак протеста его ухода. Учитывая его вес 270 кг и питание бургерами,это сильно.Он так и сказал,вы нас приучили к западным ценностям,еде,а теперь бросаете. И все в том же духе.Одно утешает,что Лукас вышел из дома,видимо курьеры сегодня не доставили бургер на дом. У нас все мигранты дружно уехали на родину из курьерской Яндекс еда,осталось немного доставки продуктов из магазина. Больше всего пострадает молодняк из студий,они привыкли питаться готовой едой с доставкой на дом, Студия кухня не позволяет парить,жарить,варить борщи в одной комнате с диваном.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияСын Никаса Сафронова,Лука приковал себя наручниками к Макдональдсу в знак протеста его ухода. Учитывая его вес 270 кг и питание бургерами,это сильно.Он так и сказал,вы нас приучили к западным ценностям,еде,а теперь бросаете. И все в том же духе.Одно утешает,что Лукас вышел из дома,видимо курьеры сегодня не доставили бургер на дом. У нас все мигранты дружно уехали на родину из курьерской Яндекс еда,осталось немного доставки продуктов из магазина. Больше всего пострадает молодняк из студий,они привыкли питаться готовой едой с доставкой на дом, Студия кухня не позволяет парить,жарить,варить борщи в одной комнате с диваном.
Anonymous
Жирный фрик, какие тебе бургеры и кола? Переходи на овощи, мешок с г@@@ом!
Anonymous
Так бургеров полно в москве, он бедный чтоли?
Anonymous
Сказывается в нем наследственная тяга к художеству. Но он отличный перфомансист. А по делу - полно ресторанов, где делают великолепные бургеры. Это он так, попиариться решил.
Anonymous
Что, правда, уехали мигранты?? Радость то какая.
Правда боюсь, что вы привираете - их все еще слишком много в городе.
Правда боюсь, что вы привираете - их все еще слишком много в городе.
Anonymous
Русские таксисты, причём москвичи, 2 раза ко мне по вызову приезжали!
Anonymous
Хайпует
Anonymous
пусть едет в Новосибирск и Томск, там они продолжат работать
Anonymous
"У любви у нашей села батарейка"(с).
Сотрудники Мака за несколько минут до закрытия.
news.rambler.ru/community/48293060-sotrudniki-makdonaldsa-speli-batareyku-za-neskolko-minut-do-zakrytiya-video/
Сотрудники Мака за несколько минут до закрытия.
news.rambler.ru/community/48293060-sotrudniki-makdonaldsa-speli-batareyku-za-neskolko-minut-do-zakrytiya-video/
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения