Верховая езда
Модераторы, пожалуйста, оставьте тему на несколько дней в этом разделе!!!! Очень нужна помощь и советы. Дочь 12 лет мечтает заниматься верховой ездой. Брали индивидуальные занятия, но всё редко и несерьезно. Сейчас ребенок со слезами на глазах просится заниматься вплотную. Если честно, просится давно. То врачи запрещали, то разрешали.....Читаю разные отзывы о клубах и понимаю, что как и хорошего врача, надо искать не клуб, а тренера. Может кто-то посоветует, или есть у кого-то опыт в этом деле??? Территориально к нам ближе кск Битца, но читаю отзывы не очень восторженные. И там идёт какой то бесконечный ремонт.....готова даже рассмотреть территориально любую ветку метро. Пока лето, раз или два в неделю ребенка спокойно могу привозить на занятия. Евы, вы ведь все на свете знаете, помогите, пожалуйста!!!!!
https://www.prokoni.ru/forum/forums/arenda-loshadej.35/
Вот в Битце есть вариант
https://www.prokoni.ru/forum/threads/loshadi-v-arendu-pod-ljubitelej-nachinajuschix-ksk-bitca-nizkaja-cena.250445/
В Вивате есть хороший вариант
https://www.prokoni.ru/forum/threads/msk-rabotaem-ot-nulja-do-turnirov-predlagaem-v-arendu-turnirnyx-i-ljubitelskix-loshadej-stoimost-raznaja.247002/
Мои страхи —боюсь травмы, боюсь что ребенок забросит учёбу с этими лошадьми и станет конюхом или вроде того...сейчас учится в физматшколе, нагрузка большая. Мечта -конечно же покупка собственной лошади!