94
Anonymous
Все остальное
18.09.22 19:38

Вы еще живете летом или уже

осенью?

Сабж))

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
осенью?

Сабж))
Anonymous
Живу ранней осенью. Конечно, жаль, что август был 32 градуса жары, а бабьего лета и золотой осени нет. :( Лучше бы наоборот- теплый и красивый сентябрь, а август обычный, без пекла и выженной травы.
Одной ногой в лете пока
Anonymous
Осенью.
Она у меня наступает 1 сентября вне зависимости от термометра.
Регион уточните, пожалуйста. В Москве босоножки я 1 сентября помыла и убрала. И не тянет достать. Для меня это всё, лето закончилось.
Anonymous
У меня "осень", ибо я репетитор, а погода летняя вполне еще, +25,Ростов.
Anonymous
А " стол" у вас еще летний? ( салаты, как на даче, открошка, мороженное)?
Anonymous
Летом. Листья пока зеленый, погода теплая. Мой мозг отказывается верить в приближающийся Хеллоуин. Я на стадии отрицания пока))) Но тыковки на крыльцо на всякий случай уже поставила.
Осень. Но метнуться разок в лето планирую. Иначе зиму как пережить...?
Летом. Сейчас в Сочи! Здесь жара, море, фрукты. Через несколько дней резко ворвусь в осень..
Anonymous
Вообще ничем не живу 🙁 все больше впадаю в депрессию отчаяние и апатию...впереди пустота какая то ... когда все это кончится. Жаль людей 🙁😥 с весны летом еще отпустило , казалось до осени дожить и там все кончится . Но нет...
Anonymous
Летнюю одежду уже в начале сентября, когда стало понятно, что тепла больше не будет, перестирала и убрала на зимнее хранение. Всю летнюю обувь тоже перемыла и убрала.
Anonymous
У нас еще лето... Надеюсь, в след. выходные даже на море съездим, поплаваем))
Хотя джинсы в пятницу в первый раз надела, а вечером - колготки в Оперу... Отвыкла, неприятные ощущения...😀
Anonymous
Иду в ногу со временем, у меня осень и я ее обожаю!;-)
летняя обувь ещё стоит в коридоре - просто в квартире слишком холодно и влажно, чтобы её перестирать и высушить :)
настроение по погоде, вчера было летнее, сегодня наоборот :sick2
Ну,вроде как осень уже. Дочь в лето улетела.
Я в осени, наконец-то дождалась. Люблю ее безумно: дожди, слякоть, прохлада, можно красиво многослойно наряжаться. Теперь буду ждать Новый год.
Anonymous
осень. уже забронировала традиционную поездку. достала и прикупила осенний шмуц.
Осень. Люблю и жду, когда все пожелтеет, покраснеет. Люблю дожди, прохладу и отсутствие насекомых. Лето хорошо, но если отдыхать у моря, в городе не очень.
Какое лето при +13 на улице? :mda
Anonymous
У меня лето +28 сегодня. Купаюсь, но листья онлетают потихоньку.
Anonymous
Я уже Новый Год жду!а вы про лето или осень:evil
Anonymous
уже осень...

...Вот и лето прошло, словно и не бывало... (с)
Вчера были на летней веранде кафе. Летней!!!)

Буквально позавчера закрыли летний сезон, день был солнечный, теплый, шашлыки и джакузи с водой 37 градусов :-) Все. Официально перешли к осеннему периоду :-)
Я очень люблю очень, особенно начало сухую, прохладную ,солнечную, с яркими листьями, небольшими заморозками по утрам. Обожаю гулять, быть дома( когда топить начали) пить чай и смотреть на деревья пока они в яркой листве. Люблю осеннюю , но не зимнюю одежду, тёплые толстые свитера, брюки. Я как то чувствую себя очень успокоенно именно осенью, и даже слегка тормоз, обычно я напряженная и готовая к работе, а осенью очень размеренная и в состоянии внутреннего покоя. Но это сентябрь- октябрь. Ноябрь уже не мое.
Осень уже ))
Кашемир, ботинки...
Вчера варила на огне осенний суп - острый с бараниной ))
Капуста тушеная на утке )

Перешла на красное вино.
Ну камин само собой ))
Машина строго в гараже, летом могла бросить на улице.
Кот дома спит, не шастает даже к соседке за мышами.
Осенью) не люблю лето в городе(
давно перестала переживать по поводу конца лета. пришла осень - и слава Богу, зима- так же. Хотя лето очень люблю, но жизнь идет своим чередом, и спасибо!
Anonymous
Я еще летом) Вчера в шлепанцах в магазин ездила)
Осенью, конечно. Жду золотое бабье лето (но, похоже, может не состояться) и ноябрь - сухой, без снега, с температурой вокруг нуля 2-3 градуса (такой бывает, но редко), это два мои любимых месяца.
Как же резко осень пришла! ( Москва) (((((((((
Я думала, что после такого стабильно-жаркого лета будет очень тёплая осень. А тут, пипец просто! Сразу поздний октябрь.
Хоть батареи потеплели!
Anonymous
Никаких сомнений нет, осень у нас. Любуемся 👀

Какое лето?... Осень на дворе, в окно посмотрите скорее
Люблю осень. Только уменьшение светового дня всегда удручает.
А у нас завтра 28-29 ожидается! Сибирь.
Да и лето было жарким
Anonymous
Я так люблю сентябрь!
Для меня это праздник - вся концентрация летнего тепла, урожай, отпуск без детей, несколько дней рождения близких. А сейчас я уже могу не торопиться с дачи домой к 1 сентября и имею новую любимую работу в летний период, как раз в сентябре завершается рабочий сезон. Даже пока не планирую ничего, хочу продлить сентябрьское удовольствие.
N
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения