61
Anonymous
Все остальное
27.11.22 11:34

С Днем Матери

Счастливцы те люди, которые могут в этот день поздравить свою маму. Значит мама жива и вы в хороших отношениях. Счастливцы те женщины, которых дети поздравляют в этот день.
Всем мам с праздником.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Счастливцы те люди, которые могут в этот день поздравить свою маму. Значит мама жива и вы в хороших отношениях. Счастливцы те женщины, которых дети поздравляют в этот день.
Всем мам с праздником.
Anonymous
Я реву сегодня... некого поздравить..
Дети поздравили..розы прекрасные..Сын написал "мам, люблю всем сердцем," а я снова реву
Всех мамочек с праздником!🤗🥂🌺
https://youtu.be/FIxwMRWY8zA
Маме позвоню, как и обычно, но поздравлять не буду, я о нем и не помню. Странный праздник, ненужный, имхо. Для нас с ней праздник - 8 марта :)
Даже не слышала о таком, наверное пару лет назад узнала. Вообще никто ему значения не придает. Для меня самый главный это День рождения, потом именины наравне с 8 марта, потом Новый год.
Anonymous
Какой то странный не наш праздник(((
У нас обычно мам 8 марта поздравляют)
Дкрацкий праздник. Поздравляют только е-нашки в школьном чате. Слава Богу, моим детям в голову не придет с этим позравлять
Откуда это вообще взялось. Меня сегодня закидали дурацкими песенками и прочей фигней. В прошлом году ещё не было. То день семьи и верности, то день вдв, теперь откуда то взялся День матери.
Мне сын час назад вручил огромный букет хризантем - белоснежных, хрустких, морозных))
Anonymous
Дочь с другом поздравили меня. Но братухи не дремлют! )))

Мам не осталось :-( Теперь мама я..
С одной стороны грустно, с другой очень радостно.. Дети классные, поздравили каждая по-своему. Это такое счастье.. Да пофиг на формальности, я и так знаю, что я классная мама и что у меня классные дети, это для них важно.. Я бы и вспомнила, что есть день мамы. Если бы мои деффчонки не начали поздравлять.. Плевать на условности, просто лишний повод порадоваться..

откуда этот придуманный праздник взялся? С какого года радость?)
Дети росли, не помню,чтобы в дет саду или началке было что-то. Они 2000 и 2005 гр. Хотя пишут, что праздник с 1998г. Буквально несколько лет как слышу о нем. Дети меня не поздравляют. Ну младшей подружка сказала. Старшая вообще не в курсе.
Anonymous
Я в США, у нас День Матери на конец мая приходится, но мой праздник 8 Марта!
В цветочных и на развалах появляется мимоза по цене хорошщего букета роз, да и сами цветочки дорожают.
И 23 отмечаем! Я получаю поздравления и в тот и в этот день. Муж служил, поэтому поздравляю.
Чушь и придуривание. Нет такого праздника -детей сразу предупредила.
Anonymous
Никогда не знала о таком празднике. 8 марта да, поздравляю маму. Все остальное высосано из пальца.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения