75
Цветные сны
Часто читала, что это плохо. И вот сегодня мне впервые приснился цветной сон: много огней, как в Лас-Вегасе, большая скорость на авто, приятный сон. Вчера немного выпила вина (около 200 гр), может , от этого? Или это говорит о том, что кукуха уже поехала? Вам снятся цветные сны?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЧасто читала, что это плохо. И вот сегодня мне впервые приснился цветной сон: много огней, как в Лас-Вегасе, большая скорость на авто, приятный сон. Вчера немного выпила вина (около 200 гр), может , от этого? Или это говорит о том, что кукуха уже поехала? Вам снятся цветные сны?
Anonymous
Только цветные и снятся всю жизнь
Anonymous
Мне снятся сны каждую ночь. И что теперь, не спать?
Anonymous
У меня встречный вопрос - разве бывают сны не цветные? 🤔
вообще не помню какие сны - цветные или нет, сложно запомнить в принципе что снилось, если это не очень странный или страшный сон.
Anonymous
Оказалось, чаще всего сны видят именно интеллектуалы, причем у людей с более высоким уровнем IQ ночные видения оказываются куда более яркими и подробными. Кроме того, "умники" гораздо лучше запоминают приснившееся и способны внятно пересказать сюжет и детали сна.
Anonymous
Принимала курс гормоной терапии. Мне такие сны снились - и цветные, и 3D, с кучей спецэффектов!
Голливуд курит нервно в сторонке
Голливуд курит нервно в сторонке
Anonymous
Говорят у шизофреников цветные))))
пусть, так, мне нравятся мои цветные сны)))
пусть, так, мне нравятся мои цветные сны)))
Anonymous
У меня не бывает нецветных. Всегда цветные. Сна без снов, кстати, не бывает.
Anonymous
Когда-то слушала лекцию, что сны снятся только в фазе глубокого сна, правда иногда может казаться, что ты вовсе и не спишь в это время, но на самом деле - мозг отключает тебя от внешней действительности и "транслирует" сон. А в фазе глубокого сна человек реально отдыхает. Если человек даже во сне не может расслабиться и увидеть сон, то значит его мозг напряжен и не отдыхает. В этом случает и нужно задумываться об истинном здоровье. Здоровый человек видит сны и сны могут быть любыми.. Правда черно-белых снов я ни разу не видела.. Жизнь прекрасна в красках :):)
Как же меня достали уже эти сны. Цветные, яркие, с лихо закрученным динамичным сюжетом. Бывало как сериал с продолжением на несколько ночей и как кинотеатр повторного фильма рал в несколько месяцев. Триллеры, приключения, фантастика, драма.. Пипец просто. Иной раз в фоке просто просыпаюсь .. Всю жизнь так было, сколько себя помню
Anonymous
А вы кубик сна не пробовали?) Дип слип. Разработка наших ученых.
Anonymous
Мне цветные только и снятся. Снится, что я иду в магазин и меня там красят, ну или сама крашусь. Выбираю тушь, тени, помаду. Захожу бледной, выхожу накрашенной. Часто эта хрень снится.
Anonymous
Ну вот, все шизофреники встретились)))
У меня всегда сны цветные, никогда не было нецветных. Бывают тусклые цвета а ля мужская одежда, т.е 50 оттенков серого и темно-коричневого, но это если во сне все плохо и мы где-нибудь в подвале выживаем или в бесконечном тумане шаримся, или иногда тот свет с умершими родными.
Anonymous
Ну все понятно. Здесь одни психические:tongue1
кмк черно-белые сны это миф. сняться либо цветные либо вообще никакие.
Как и следовало ожидать, псих на психе)))
У меня сны почти каждый день, нет если только выпить алко, всегда цветные.
У меня сны почти каждый день, нет если только выпить алко, всегда цветные.
Anonymous
У меня всегда только цветные были, всю жизнь.
А какие еще? Черно-белые что ли?
А какие еще? Черно-белые что ли?
Anonymous
мне всегда снятся цветные сны; я подробно могу рассказать что и какого цвета было, например, сегодня снились два котенка - белый и... зеленоватого цвета, я называла его "лягушонок )) какая ерунда только не снится
Anonymous
Не встречала никого, кто сказал бы, что у него черно-белые сны.
Мне лично цветные снятся. А вот моей маме - черно-белые. Согласна с предположением, что это из-за черно-белого ТВ. Поэтому черно-белые сны сейчас редкость. А ещё люди, которые всегда спят по 5 часов и высыпаются при этом, редко видят сны, так как у них слишком глубокий сон.
Anonymous
только цветные всегда)
Никогда не снились черно-белые. Вот это точно какое-то отклонение. Как мозг может выдавать черно-белое, когда мир воспринимается в красках и сны такие же.
Anonymous
мало того, что цветные, а ещё и "с сюжетом и переводом" ))) более того, многосерийные. сюжет из пошлого сна может через несколько дней вплестись в сценарий сна сегодняшнего.
Нет, это ч/б отклонения
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения