28
У кого так было?
Сегодня почти с полудня хрень какая-то: такое чувство легкой нехватки воздуха, но дыхание обычное, не частит. И разбитость была какая-то, лечь прям хотелось. А сейчас нехватка воздуха прошла, но появилось в грудной клетке какая-то иногда пустота, сердце как бы останавливается (субъективно), что за фигня? Давление измерила, примерно мое, 130-135/85, пульс в норме. Мне 46.
Что это, у кого подобное было?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияСегодня почти с полудня хрень какая-то: такое чувство легкой нехватки воздуха, но дыхание обычное, не частит. И разбитость была какая-то, лечь прям хотелось. А сейчас нехватка воздуха прошла, но появилось в грудной клетке какая-то иногда пустота, сердце как бы останавливается (субъективно), что за фигня? Давление измерила, примерно мое, 130-135/85, пульс в норме. Мне 46.
Что это, у кого подобное было?
Что это, у кого подобное было?
Anonymous
Матрешка, вы еще про свой " стул " не рассказали подробно. А вообще никого не интересует ваше самочувствие, ваш вес , ваш климакс. Ну разве только таким же престарелым матрешкам, как и вы. Фу!
Anonymous
Возомоторные проявления климакса.
Anonymous
А пульс какой?
Anonymous
А моча светлая или темная?
Anonymous
Такое может быть на погоду, в ПМС и при проблемах с сердцем
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения