140
Anonymous
Все остальное
17.04.25 14:54

Типаж

У меня есть особенности внешности, скажем так, "на любителя"
Но любители нашлись, мой муж, например. И другие, не часто, намного реже, чем подругами, но мной интересовались. Но вот так, чтобы мной интересовался типаж, который нравится мне - такого не было.
Вопрос- вы часто совпадали по типажу? Как часто вам нравятся (нравились) те, кому не нравились вы и наоборот? В результате с мужьями, любовниками совпали по типажу? Или кто-то смирился, что "не мой типаж"
Кто смирился, вы или мужчина?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
У меня есть особенности внешности, скажем так, "на любителя"
Но любители нашлись, мой муж, например. И другие, не часто, намного реже, чем подругами, но мной интересовались. Но вот так, чтобы мной интересовался типаж, который нравится мне - такого не было.
Вопрос- вы часто совпадали по типажу? Как часто вам нравятся (нравились) те, кому не нравились вы и наоборот? В результате с мужьями, любовниками совпали по типажу? Или кто-то смирился, что "не мой типаж"
Кто смирился, вы или мужчина?
Anonymous
Все мои мужчины были "моего типажа". Мой типаж - высокие широкоплечие мощные дядьки. Дальше могут быть варианты.

Что касается меня....вторая жена моего первого мужа не мой типаж, вторая жена второго - вылитая я, высокая и носатенькая))), правда, плоская в отличие от меня - но сиськи потом сделала.

Я совершенно точно не типаж третьего мужа. Ему нравится типаж Шерон Стоун...ему бы очень понравилась наша Академичка.
Но случилось то, что случилось😁
Типаж есть. А у него тоже. Совпали.



А вот тут зависла вообще на не моей истории и вообще сама х.з, как так получилось. Климакс на горизонте, он во всем виноват 100%. Но мы чисто в рамках обмена энергиями, прикольно.
Я - типаж мужа. Муж - не мой "визуальный" типаж, но мой "тактильный", поэтому в целом совпали, но я обожаю лысых, а у мужа волосы так и не выпали и предпосылок нет((
особенности внешности - бывают разные.
Попа гигантская, глаза косые, ноги разные.
Чего темнить ? всё равно анонимно.
Anonymous
Типаж есть, муж под него подходит. У мужа, как говорят его друзья, типаж-блондинки, а я - жгучая брюнетка, на этой почве иногда шутим в компании:))
В юности те, что мне нравились-не обращали внимания, тому кто я нравилась-не мой типаж, да, так бывает. Но вот спустя время смотрю я на этих нравившихся мне в то время людей и не понимаю, что я в них нашла...
Я себя считала всегда очень непривлекательной, но ко мне липли мужчины всех типажей, всегда, особенно в юности. Поэтому выбирать из них именно мой типаж, и вообще сформировать этот типаж мужчины, который мне нравится, было совсем не сложно. Вышла замуж за лучшего из лучших.
Anonymous
Всегда любила и люблю темненьких, кареглазых и смазливых)
Такие и были.
Anonymous
Мой НМ любит худой типаж, а я жЫрный.
Когда знакомились, уже была такой.
Anonymous
Очень нравились с юности татарские мальчики, не монголы с жирными мордами, а такие тонкие звонкие, миндалевидные глаза, карие, а зеленые - это вообще чума.
Риналь Мухаметов такой.
Я таким тоже нравилась, блондинка с карими глазами

Anonymous
Я совпадаю по типажу с мамой своего мужа и с его бывшей женой. Как ни грустно это признавать:)))
Anonymous
Когда я первый раз увидела свою первую любовь, меня чуть не стошнило от отвращения. К вечеру того дня, я была в него влюблена до температуры, хотя он и пальцем не пошевелил. Как я теперь понимаю про себя - физическое отвращение - это у меня предвестник влечения.
И типаж меня на протяжении всей жизни трогает только один - невысокий, ладноскроенный кудрявый джинсовый парень. Первая любовь был такой, последняя тоже. Узнаю этот типаж в молодом Брюсе Спрингстине, молодом Йаке Йоле, Яценко.
Муж тоже рассматривает в инете темных, полнокровных мулаток, негритянок, цыганок. Я близка к этому типу.
Anonymous
у большинства людей внешность в пределах обычного, поэтому сложно понять что они за "типаж". А может быть у них есть что то уникальное, например, рыжие волосы, но ее мужчине все равно на цвет волос, поэтому типаж не засчитывается. Или например, вы низкого роста, но до этого ваш муж встречался с девушкой нормального роста, так что нельзя сказать, что он исключительно низеньких ищет... Короче к чему я. Редко кто имеет в голове определенный образ-типаж второй половинки и встречается только с таким типажом, либо этот типаж настолько расплывчатый типа "мне нравятся высокие мужчины", что его и типажом назвать рука не поднимается, потому что этот типаж у половины мужского населения.
Anonymous
а хз есть ли тот один типаж. что-то наверно их всех объединяло если я выбрала их, основное конечно "меня к ним тянуло" с неумолимой силои:cool1
Anonymous
Мой типаж колхозно-деревенская Рязань. Типажа мужского как такового не было, единственное требование 190+.
Anonymous
У меня очень своеобразный типаж. Я бы такого мужчину не назвала красивым, но именно к такому типу парней меня почему-то всегда тянуло. Описать не смогу, внешность Филиппа Сеймура Хоффмана (в его лет 25-30), но см. на 20 выше ))))
Среди моих "кавалеров" разные парни были, и в принципе, если говорить о внешности мужчины - я бы назвала привлекательными другие черты внешность (и других по внешности мужчин в целом). Но только типаж Хоффмана меня по-настоящему цепляет, причем до сих пор. Не могу даже сказать в чем дело ))
Муж, кстати, как раз такого типажа ))
Мой типаж - тонкие благородные черты лица, но широкие плечи и мускулистая фигура.
Anonymous
Я к типажу мужа не имею отношения, а он к моему..
Типаж может нравится один, а любимый мужчина или муж может быть совершенно другого типажа
Anonymous
Даже не задумывалась.
Внешность вторична.
Всегда нравились мужчины с восточинкой, не чисто такие, но с налетом, первый муж прямо мой типаж - высокий, красивый, длинные в меру волосы, огромные глаза, яркая брюнетистая внешность, про себя не знаю, второй муж по всем фронтам мимо, кроме восточном и, но это уже было неважно, ибо другие критерии: забота, семьянин, добытчик, страсть бешеная, с первым такого не было
Всегда была слабость к длинноволосым мальчикам с гитарой:)
Но были конечно совершенно разные по типажу мужчины. И первый муж совершенно не похож на второго. Влюбляться в определенный типаж всё-таки странно, надо же чтоб столько звёзд вместе сошлись, чтоб любовь возникла. И внешность тут не на первом месте даже.
А я не знала, какой типаж мне нравится, когда своего будущего мужа встретила. Внешность мужа меня устроила, но ещё больше устроили другие моменты (чю, взаимопонимание). Но я в течение жизни очень влюбчива, всегда мне кто-то из нравился (без измен). Большое значение имеет не только внешность, но и общее впечатление от мужчины, иногда я сама для себя сюрприз, в плане неожиданности от понравившегося типажа))
Anonymous
Совпадало. Муж внешне почти на 100% то что мне представлялось в школьные годы )))
Anonymous
Мы вообще с мужем выглядим, как брат и сестра, очень похожи. Волосы одинаковые, черты лица тоже, оба худые среднего роста.
Anonymous
Ни муж не был моим тиражом, ни я его, думаю.
У меня совсем нет типажа, не могу себе нарисовать идеального мужчину никак. Нравились разные. Никогда - красавцы в общепринятом смысле слова.
Anonymous
Мой муж не совсем мой типаж, смирилась. Я же нравилась многим и сейчас нравлюсь, только возрастным.
Anonymous
Было как у вас, пока я не отточила навык общения и эмпатию, теперь все по-другому, мужики ведутся на мои разговоры, почти все
Anonymous
У меня никогда не было "типажа". Повезло, что муж не только по характеру мой человек, но ещё и симпатяга.
Да, у меня только с "моим"типажом бывали отношения
Anonymous
Ну типаж - не типаж, но это же скучно - брюнет с карими глазами. Таких 90% на планете. Вся Африка, вся Азия, Средиземноморье... и т.д. - ну и расползшиеся оттуда по планете.
Зачем же ограничивать себя :)?
“Он любил белолицых, черноглазых, красногубых хеттеянок за их яркую, но мгновенную красоту, которая так же рано и прелестно расцветает и так же быстро вянет, как цветок нарцисса. Он любил смуглых, высоких, пламенных филистимлянок с жесткими курчавыми волосами, носивших золотые звенящие запястья на кистях рук, золотые обручи на плечах, а на обеих щиколотках широкие браслеты, соединенные тонкой цепочкой. Он любил нежных, маленьких, гибких аммореянок, слаженных без упрека, – их верность и покорность в любви вошли в пословицу. Он любил женщин из Ассирии, удлинявших красками свои глаза и вытравливавших румянец на щеках. Он любил образованных, веселых и остроумных дочерей Сидона, умевших хорошо петь, танцевать, а также играть на арфах, лютнях и флейтах под аккомпанемент бубна. Он любил желтокожих египтянок, неутомимых в любви и безумных в ревности. Он любил сладострастных вавилонянок, у которых все тело под одеждой было гладко, как мрамор, потому что они особой пастой истребляли на нем волосы. Он любил дев Бактрии, красивших волосы и ногти в огненно-красный цвет и носивших шальвары. Он любил молчаливых, застенчивых моавитянок, у которых роскошные груди были прохладны в самые жаркие летние ночи. Он любил беспечных и расточительных аммонитянок с огненными волосами и с телом такой белизны, что оно светилось во тьме. Он любил хрупких голубоглазых женщин с льняными волосами и нежным запахом кожи, которых привозили с севера, через Баальбек, и язык которых был непонятен для всех живущих в Палестине»
У меня именно типажа - нет, муж смеется, что меня влекут - хвосты распределения, человек сильно отличающийся от толпы.
Почти всегда совпадало. Сейчас - полнейшее совпадение.
Муж не мой типаж, мне нравились сухие голубоглазые брюнеты, а муж голубоглазый высокий блондин с горой мышц. Да и я не типаж мужа, т.к. до брюнетки с гривой волос и попы, как у Лопес мне далеко)
Мой типаж - глаза как у Тома Круза, Джош Харнетт. И встречалась я с мужчинами с такими же глазами, прищур этот...
Но муж на меня похож - тож большие глаза.
Anonymous
вообще нет типажа у меня
то есть, кому я понравилась и кто проявил интерес - тот и рассматривается, но есть куча других требований, поэтому одной внешности никогда мне не было достаточно, такие дела..
я вообще женщина-бойфренд, то есть из чисто женского у меня только 2 размер груди, а остальное - не оч женское
любителей на такое не оч много на моей памяти+ я не дружелюбна и обязательно не утерплю уколоть при возможности, это большинству не приятно
муж - хороший парень средних возможностей, который запал на секс со мной)
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения