4
щитовидка, ТТГ, вопрос специалистам
дЕвы подскажите пожалуйста! Сдала анализы, повышен кальций и понижен ТТГ, остальное в норме, в марте делала узи не было узлов, сейчас уже есть. Врач по пониженному ТТГ ставит диагноз гипертиреоз и с таким диагнозом вы говорит должны бегать как электровеник, а я в дауне у меня ни руки ни ноги не поднимаюся, не специфичная картина говорит, будем еще ждать и повторять анализы... я ж в инет хожу-читаю, что гипертиреоз это повышенный гормон, а у меня 0,19 при норме 0,4-4,0, что делать то?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждениядЕвы подскажите пожалуйста! Сдала анализы, повышен кальций и понижен ТТГ, остальное в норме, в марте делала узи не было узлов, сейчас уже есть. Врач по пониженному ТТГ ставит диагноз гипертиреоз и с таким диагнозом вы говорит должны бегать как электровеник, а я в дауне у меня ни руки ни ноги не поднимаюся, не специфичная картина говорит, будем еще ждать и повторять анализы... я ж в инет хожу-читаю, что гипертиреоз это повышенный гормон, а у меня 0,19 при норме 0,4-4,0, что делать то?
Модераторы! удалите пожалуйста тему! надо поменьше в инет ходить) или знать куда, все сама перепутала, разобралась, вопросы отпали, спасибо.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения