8
Посоветуйте мазь!
У мамы что то выскочило на носу,она отковыряла и пошел процесс. Но не мокнет,нет гноя,просто красное и вид конечно не очень.Ну не пойдет мама к врачу,последний раз как то была по поводу аллергии и еще чего то,так выписали кучу лекарств которые не помогли,теперь маму к ним не заставишь пойти.Сейчас помазала Хлоргексидином,говорит вроде лучше,но не совсем. У мамы диабет 2 типа,я так волнуюсь если запустит, у них трудно заживают раны.Может Лоринден попробовать? Пожалуйста,посоветуйте мазь!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияУ мамы что то выскочило на носу,она отковыряла и пошел процесс. Но не мокнет,нет гноя,просто красное и вид конечно не очень.Ну не пойдет мама к врачу,последний раз как то была по поводу аллергии и еще чего то,так выписали кучу лекарств которые не помогли,теперь маму к ним не заставишь пойти.Сейчас помазала Хлоргексидином,говорит вроде лучше,но не совсем. У мамы диабет 2 типа,я так волнуюсь если запустит, у них трудно заживают раны.Может Лоринден попробовать? Пожалуйста,посоветуйте мазь!
Anonymous
салицилово-цинковой пастой
Сводите маму лучше к дерматологу.Вы в курсе.что бывают злокачественные образования на лице? И выглядят вначале они вполне невинно.
Anonymous
Маме покажите все высказывания по поводу вашего поста в этой теме.
Думаю, это поможет ей сделать выбор в пользу доктора.
Думаю, это поможет ей сделать выбор в пользу доктора.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения