57
Артроз кистей рук
У кого-нить есть такое? Обязательно ли это инвалидность? Кто как облегчил состояние, если не очень болит? Какие клиники или врачи в Москве вам помогли более-менее? Важна любая информация о ваших конкретных случаях.. Спасибо.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияУ кого-нить есть такое? Обязательно ли это инвалидность? Кто как облегчил состояние, если не очень болит? Какие клиники или врачи в Москве вам помогли более-менее? Важна любая информация о ваших конкретных случаях.. Спасибо.
Anonymous
11
Anonymous
А с такими болезнями лучше к рвматологу, артрологу, восточным медикам или остеопатам, как думаете? Просто наши обычные врачискорее калечат и уж никак не лечат причину!..
Anonymous
Кто центр порекомендует в Москве? А лучше конкретного врача, чтобы лишнее новомодно-вредное не назначал и внимательно выслушал.
Anonymous
На начальной стадии мне помогли грязи и родоновые ванны. Принимаю циклами Пиаскледин 300 - эффект потрясающий, там масло авокадо и масло сои.
Ната, спасибо! Получила!
Anonymous
Кто может ревматолога все-таки порекомендовать? И стоит на Каширку или в ком центр к ревматологу или...?
ищу ревматолога
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения