28
Антидепрессант
Девочки, сегодня была у психиатра, нервишки шалят. Она мне прописала вальдоксан. Почитала отзывы - противоречивые. Здесь никто не принимал? Реально им депрессию вылечить?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки, сегодня была у психиатра, нервишки шалят. Она мне прописала вальдоксан. Почитала отзывы - противоречивые. Здесь никто не принимал? Реально им депрессию вылечить?
Anonymous
Пила 2 недели.Мне не подошел категорически.Пить надо на ночь исключительно,т.к. обладает снотворным эффектом,меня срубало за полчаса.Не подошел,т.к. состояние после приема этих АД стало еще хуже,встать не могла с кровати,дикая слабость.в глазах темно,ужас-ужасный. Промучалась 2 недели,далее мой психотерапевт заменил мне вальдоксан на другой АД.Автор,а какие жалобы у Вас?
Принимаю Ад
А вообще,подбор Ад сугубо индивидуальное дело. То ,что он не подошел мне-не факт,что Вам не поможет. Все надо пробовать.Проверено на себе. Пока не нашла свою таблетку,перепробовала много и перемучилась жесть
Принимаю Ад
девочки, а что такое, подбирать Ад? Например, я gmt 2 недели, мне реально плохо чем было, иду к врачу и он снова назначает, следующие 2 недели так же и сколько еще?
Anonymous
Блин, после первой принятой таблетки вчера вечером - через полтора часа меня стало вырубать. Так до 12 почти за компом сижу, а тут в 10 вечера вместе с ребенком завалилась. но сон странный - прерывистый, кошмары какие то (ни разу не снились), сердце где то в горле даже бухает...Мда....это побочка? или так должно быть?
Aвтор
Антидепрессанты порой больше калечат, нежели лечат. Узнала об этом, когда стала слезать с них.
А как вы думаете, можно ли избавиться от депрессии без АД? В принципе.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения