33

гастрит-вою

подскажите..как лечить и что делать...вою.омез -пропиваю.потом опять заново ...интересует народные средства.гастроскопия-хелика нет

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
подскажите..как лечить и что делать...вою.омез -пропиваю.потом опять заново ...интересует народные средства.гастроскопия-хелика нет
ася
Можно к вам в темку внедриться? Подскажите, пожалуйста, после лечения хронического гастрита с эрозиями(так же хелокобактери), когда имеет смысл делать повторно кобру? Пролечилась, боль ушла, прошло 8 мес. сделала кобру - все один в один, хронический гастрит, эрозии остались, хеликобактери остались... Вообщем сейчас попробую народными методами лечится. Вопрос - когда нужно после лечения сдавать кобру? Моя гастроэнтеролог говорит - боли нет, не нужно делать и кобру, действительно так?
Anonymous
Льняное семя можно заваривать, оно обволакивает. Еще диета и отсутствие нервов.Тоже страдала.
Мужу помогает подорожник. Пьет в течении дня по полстакана 3 раза, а то и более. Меня моя мама научила в свое время тоже мучилась. Мы его раньше в деревне собирали а потом сушили. А тут в аптеке купила. Прочитала инструкцию и вот что странно, на упаковке написано, что нельзя при гастритах пить. Все равно заварила. Помогает. Тут племяшка тоже мучилась и ей помогло. Даже и не знаю чем объяснить.
на мой взгляд самое действенное и безопасное средство при проблемах ЖКТ ммед мануки (лечебный с высоким МГО). По чайной ложке за 30 минут до еды. У меня на третий день приема дискомфорт усилился, а потом все нормализовалось (врач сказал, что это нормально).Если конечно нет аллергии на мед. Даже при язве эффективен. Производителя не указываю, что бы не сочли за рекламу.
Кузьма
гастрофарм. стоит копейки, но помогает отлично.
Просто Омез нельзя резко переставать принимать. У него есть эффект рикошета. После резкой отмены кислотность прыгает. Нужно отменять постепенно.
Попейте еще что-нибудь успокоительное.У меня гастрит начался с потерей близких.Потом при стрессовой ситуации усилился.Лечилась долго и омезом и альмагелем и травами.Через год более-менее нормализовалось.Но как только понервничаю,гастрит вновь напоминает о себе.Прием успокоительных облегчает состояние.Пила паралельно с лекарствами.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения