SOS Поговорите со мной
Поговорите со мной пожалуйста. Запуталась в собственных ощущениях и болях. Кашляю уже 2 месяца, с отхождением мокроты, пила отхаркивающие препараты - Амбробене сироп, потом Флюдитек сироп - не помогло. Кашляю до сих пор, особенно утром. В пн.начался насморк, сильно болела голова в области лба и над бровями, сопли высмаркивались густые, желтые. 2 дня голова болела очень сильно, потом стала болеть просто каждый день, вроде терпимо, но неприятно. А еще появилась боль в груди, точнее даже между грудями, сердце долбит, пару дней был озноб, но без температуры. Сейчас иногда тяжело дышать, как будто не могу сделать полноценный вдох, потом вроде отпускает. Ночью не кашляю, сплю нормально, но иногда просыпаюсь от страха, панического. Что это? Страдаю еще и паническими атаками и уже не могу отлечить невролгию от бронхита. Сегодня сердце так долбилось и дышать было тяжело и между грудями болело...Были похожие ощущения при ВСД...Но в данный момент пугает еще и кашель с мокротой. Болит голова, раздражают звуки, шум...К какому врачу идти? помогите пож-та, подскажите. написала сумбурно, может непонятно. голова соображает очень туго..
Серология:
Антитела к возбудителю коклюша IgA - отрицательно
anti-Micoplasma pneuminia IgA - отрицательно
anti-Clamidia pneumoniae IgA - отрицательно
Это я так понимаю, коклюша у меня нет и все ок.
Много лейкоцитов кажется
WBC (лейкоциты) результат 15,2, а референсные пределы 4.00-9.00
Эозинофилы 1,40, референсные пределы 0.00-5.00
Иммунология
Иммуноглобулин IgE результат: менее 10, референсные пределы: 0.00-100.00 Вот это насторожило. Иммуноглобулин что значит? Если сможет кто-то ответить буду благодарна!
И еще
Суммарные антитела к Mycobacterium tuberculosis - отрицательно, ну т.е. как я понимаю, туберкулеза у меня нет, слава богу.