12
Ионизация воды
Кто знает про ионизацию воды? К маме приходили представители некоей фиомы Нью Лайф, уговаривали купить фильтр. Говорили очень убедительно, манипулировали всякими реактивами и лакмусовыми бумажками. В общем, она загорелась идеей. А ещё её сотрудница пользуется год, отзывы очень положительные, здоровье улучшилось. Или это всё же разводка?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияКто знает про ионизацию воды? К маме приходили представители некоей фиомы Нью Лайф, уговаривали купить фильтр. Говорили очень убедительно, манипулировали всякими реактивами и лакмусовыми бумажками. В общем, она загорелась идеей. А ещё её сотрудница пользуется год, отзывы очень положительные, здоровье улучшилось. Или это всё же разводка?
Господи, какие страсти!:) Не волнуйтесь, коробейников встречали всем миром, а всех, как известно, не перевешаешь.Естесственно, ничего покупать не стали и хотим других предостеречь от подобных проходимцев. P.S. по теме:проверьте щитовидку.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения