7
Эликсир жизни или обман
Подруга недавно посоветовала пропить Фракцию асд 2. Почитала в инете - используется в ветеринарии. Отзывов много противоречивых. Я "посыпалась" к 40 годам, одно за другим. Там болит, тут колит, не понос так золотуха, усталость постоянная. Кто-нибудь знаком с этим препаратом? Помогло или нет? Это не реклама. Девочки, нужны советы.
http://www.chernetskaya.ru/blog/3601
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПодруга недавно посоветовала пропить Фракцию асд 2. Почитала в инете - используется в ветеринарии. Отзывов много противоречивых. Я "посыпалась" к 40 годам, одно за другим. Там болит, тут колит, не понос так золотуха, усталость постоянная. Кто-нибудь знаком с этим препаратом? Помогло или нет? Это не реклама. Девочки, нужны советы.
http://www.chernetskaya.ru/blog/3601
http://www.chernetskaya.ru/blog/3601
Anonymous
У меня муж купил, но пить не смог, там такая вонь, общественные туалеты приятнее пахнут. А так, сейчас много так называемых докторов околовсяческих наук в инете повылезало.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения