12
Обсыпало(( На что похоже?
Девы, спасите! Сегодня поехали на отдых - в дороге обратила внимание на странные точки на руках, на ногах, на лице...на что похоже? Ветрянкой болела, к кори антитела. Не чешутся. Где-то полгода назад было уже похоже, по-моему, абсолютно такие же, пропали дней через 5. Под конец пошла к инфекционисту в КВД, ничего путного не сказал (типа сейчас уже толком не видно, вот если бы вы раньше пришли...). Ну вот - сейчас бы бежать, да я за 3000 км от Москвы((((
На что думать?! Паразиты? Какой-то вирус? Что? Может, у кого-то было подобное? Начался блин отпуск((((
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевы, спасите! Сегодня поехали на отдых - в дороге обратила внимание на странные точки на руках, на ногах, на лице...на что похоже? Ветрянкой болела, к кори антитела. Не чешутся. Где-то полгода назад было уже похоже, по-моему, абсолютно такие же, пропали дней через 5. Под конец пошла к инфекционисту в КВД, ничего путного не сказал (типа сейчас уже толком не видно, вот если бы вы раньше пришли...). Ну вот - сейчас бы бежать, да я за 3000 км от Москвы((((
На что думать?! Паразиты? Какой-то вирус? Что? Может, у кого-то было подобное? Начался блин отпуск((((

На что думать?! Паразиты? Какой-то вирус? Что? Может, у кого-то было подобное? Начался блин отпуск((((

Anonymous
На чем ехали?
Anonymous
Внешне похоже на начало ветрянки,но вы ей болели. С другой стороны, у вас было что-то подобное раньше и само прошло. Логично предположить,что и в этот раз само пройдет! Может ,аллергия? Имхо, я б выпила что-нить антигистаминное.
У меня от клубники такое.
Надо внимательно осмотреть эти пятнышки, если в них есть малюсенькая точка внутри, то это укусы, если нет - аллергия или что-то другое.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения