49
Кто ходит с ноутбуком на работу подскажите
В чем Вы его носите? И есть ли еще дополнительная сумочка, если да, то каких размеров, сейчас изучаю сумки, есть уже сумки под ноутбук как обычная сумка внешне, но мне кажется мало что влезет в такую.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияВ чем Вы его носите? И есть ли еще дополнительная сумочка, если да, то каких размеров, сейчас изучаю сумки, есть уже сумки под ноутбук как обычная сумка внешне, но мне кажется мало что влезет в такую.
Anonymous
Ношу в рюкзаке (специальном, ессессно) или кейсе (тоже специальном, ессессно :-)). Мне глубоко плевать, если цвет кейса не сочетается с цветом шарфика (впрочем, чему там не сочетаться: черный нейлон). Я свою спину не на помойке нашла, потому носить буду в том, в чем удобно и эргономично. ОЧЕНЬ редко - в кожаной сумке (уж не помню, от кого, типа тоже кейс) - но пешком и на каблуках - ужасно неудобно.
Только не грызите меня на тему комильфЫ. У нас участились случаи, когда сумку с ноутом (а эти сумки, даже разных производителей, выглядят достаточно характерно)просто вырывают из рук. Поэтому я, если вдруг беру свой рабочий ноут домой(он у меня дорогой, около 2 т евро, а инфа в нем для меня ваще бесценна), кладу в простой пакет из супермаркета - главное условие, чтобы пакет был непрозрачным. Ибо даже если я выхожу из машины в магазин, я ноут в машине не оставляю - тащу с собой, а светиться не хочу... наверное, если бы была нужда таскать его часто, подыскала бы подходящую сумку, но не характерную-компьютерную.
в черном кожаном портфеле :)
Ношу в обычной сумке, она у меня достаточно вместительная. Я почему-то не очень люблю все эти специальные сумки для ноутов.
Если хожу с большой сумкой, то прячу ноут бук в специальный мягкий мешочек на молнии, чтобы не царапался. Но чаще всего ношу его в отдельной компьютерной сумке. Последнюю сумку для компьютера покупала в Lancel. Щас хочу купить примерно такую http://www.metstyle.us/html/champs/bizbag.html
Для 17! дюймов кто-нибудь видел что-то приличное?
Anonymous
сумка черная, ис етои жесткои чемоданнои ткани, много отделов. отдельно ношу маленькую сумку размером чуть болше кошелька.
Рюкзак мне не подходит, да и некрасиво мне кажется. Цветнтые "дамские" лаптопные сумки тоже не нраватыса - со строгим костюмом они не смотрятся.
Рюкзак мне не подходит, да и некрасиво мне кажется. Цветнтые "дамские" лаптопные сумки тоже не нраватыса - со строгим костюмом они не смотрятся.
Самсонит портфель, но обычную дамскую сумку никто не отменял.
В метро с ноутом в портфеле проехала несколько раз, ужасно, снова села в машину, у меня 14 дюймов, а 15.4 - это еще тяжелее, я бы предпочла рюкзак - плевать на всё
В метро с ноутом в портфеле проехала несколько раз, ужасно, снова села в машину, у меня 14 дюймов, а 15.4 - это еще тяжелее, я бы предпочла рюкзак - плевать на всё
Я купила дамскую оогромную сумку :-) Туда входит и ноут и все вещи. Когда приходится носить его с собой, то получается одна сумка подо все.. ну и не заметно, что там ноут :-)
Вместе с лаптопом выдали портфель под него на работе. И еще кабель:) Так что не заморачиваюсь ношу в том что выдали.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения