49

что купить в подарок ну очень богатому человеку...

теряюсь....ломаю голову...

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
теряюсь....ломаю голову...
Зависит от вашего кошелька. Можно золотой зажим для денег. Или серебряный.
Золотую палочку для закатывния губы, фарфоровый презерватив в стиле виллероя, портрет Медведева
Anonymous
Ну очень богатого человека вы можете порадовать, подарив ему дорогой алкоголь, любимой марки.
Плюсанусь за дорогой алкоголь - коньяк, виски. Галстук именитого бренда. Что-то сувенирное от любимой автомобильной марки (брелок, футболка).
ну ооочень богатому - здесь на еве и купите)))
Надо знать, что он любит. Что любит - то и дарите. У меня один ну очень богатый партнер по бизнесу собирал фигурки врачей, типа кукол таких - душу был готов продать за новую:). Своему шефу, который тоже тратит в месяц от полумиллиона долларов, я недавно дарил телескоп латунный:). Не знаю, чем человек увлекается. А есть еще магазины необычных подарков - например, можно купить сертификат на свою долю счастья, красивая такая вещь на коже сделанная и с юмором. Посмотрите, там много чего есть.
можно что-нибудь из Эрмеса подарить
Anonymous
нефтяную вышку.........
Может быть что-то из книг? Есть очень красивые подарочные издания, коллекционные книги..
Можно что-то из антиквариата подарить..?
Непонятно, в каком направлении подыскивать подарок.. когда не знаешь человека, чем он увлекается и т.д.?

Не обязательно дарить вещь. Можно подарить, например, билеты в театр.

Собственно, я бы вообще не заморачивалась. Поверьте, когда у человека в жизни есть всё и даже больше, его трудно чем-либо удивить и порадовать. У Вас все равно не будет столько денег на подарок, который бы его потряс. Не напрягайтесь сильно. Здесь главное - внимание.
шарж -на картинке он и его хобби , к примеру..
многие мужчины любят запонки
Anonymous
Если ооочень богатый, то никакими эрмес, фенди и прада не удивишь, присмотритесь к каким-нибудь веселым и прикольным подаркам, много вариантов делают на заказ по вашим пожеланиям. Сама часто прибегаю к такому выбору, и подарки нравятся:-) А если, еще и не русский (т.е.европеец) ,то они любят что-то наше национальное русское! Хорошая российская водка и икра так же продаются в европе, и поверьте на экспорт наши делают действительно классную водку, и подделок, как у нас, там не встретишь))) Здесь так же можно рассмотреть презент с национальной тематикой, но в юморном стиле. Удачи!
Anonymous
Монету из золота или серебра, в Сбербанке продают разные тематические (спорт, наука, космонавтика, история - какая тема ближе). Упаковывают в симпатишные коробочки. Если он не россиянин, вряд ли у него такая есть. Ну и на память останется.
книгу.
Я своему шефу дарила гравюру швейцарскую, ему очень понравилось.
Например, вот неплохая:
http://history-art-shop.ru/index.php?productID=707
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения