71

Мечта о купальниках.. типа опрос...

Замумукалась себе купальник выбирать.
На мои размеры не из чего выбрать.
Надо или два покупать, или такое... мама дорогая...
и вот мне стала интересно:
1. какие у вас размеры - верх-низ?
2. где покупаете купальники (мож есть места потаенные)?


з.ы. мой размер 75Е на 42-44(((

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Замумукалась себе купальник выбирать.
На мои размеры не из чего выбрать.
Надо или два покупать, или такое... мама дорогая...
и вот мне стала интересно:
1. какие у вас размеры - верх-низ?
2. где покупаете купальники (мож есть места потаенные)?


з.ы. мой размер 75Е на 42-44(((
36C 12размер-без проблем(слитный),драпировка в области талии и с еффектом утягивания.
Anonymous**
Покупаю иногда на Виктории Сикрет, там все по раздельности продается.
75C, 40(EUR) бикини, все купальники покупаю в La Perla...........
на 75e верх и маленький низ (S)
есть обычные гладкие хорошо расстягивающиеся москиновские купальники, без всяких вставок треугольники.
и есть лиз шармель верх на косточках, именно что верх 75D, низ S. выглядить сексапильно, но не для активного плаванья.
70D верх, 42 низ. Остановилась на Кальцедонии. покупаю отдельно низ и верх. маленькие бикини, открытые. мне нравятся )
У меня стандарт, проблем не возникает.
ежели слитный - то 40 С, а бикини - 40 низ, а верх, в зависимости от формы - В или С.........нравятся фирмы JE SUIS, FÜRSTENBERG, SUNMARIN
Я перешла на купальники представляющие собой мини-мини платья, т е сплошные, с малюсенькой юбкой. Такие покупала в странах юго-восточной азии.
Неужели таки смотрится как фартук? Мне это жаль.
Тут внизу фоток есть этот же купальник в другом ракурсе.
http://www.zharov.com/liza/zambiyafoto.html
В разделе Шри Ланка , в фотках, есть еще другой купальник, с юбкой, совсем другого цвета. Но мне больше этот нравится.
Пересмотрела сайт, кому интересны купальники вшитыми юбками, там в фотках США, в конце есть еще одни другой, синий, и в фотках Камбоджи тоже. Есть еще раздельные и классические в Филиппинах, Бразилии и Кении-лень перевставлять тут.
И в Гонгконге
В 70 тых годах это были не бабки, а молодые девушки- в то время, до бабок они доросли сейчас. Ну что ж, антисекс так антисекс.......
Ну хорошо, положим. Вот что я думаю по этому поводу.Мне например кажется очень красивым и секси купальник(тоже хлопковый) на Менрин Монро в "Джазе только девушки".
Мне кажется ужасным и антисекси относительно недавний стиль унисекс или брюки с заниженной талией, туфли с острыми длинными носами. Секси и красота в моде не зависит от периода и веков.
Впрочем и хорошо что дольшинство думает что раз мода современная то значит красивая и очень секси. Вот пусть так и одеваются на улице, для меня будет хороший фон и контраст.
Вот самое мудрое замечание на Еве.Вы умная женщина. Хе, я не проститутка, но люблю чтоб на меня обращали внимание, да. Бывают же в жизни несостыковки.
Специально сфоткалась только что. Этот купальник-самый дорогой из всех какие мне приходилось покупать-из плотного хлопка, сшит специально, стилизированный по паттернам и системе 50 тых годов. Тут нет ни одной трикотажной части, все что надо, натягивается с помощью вшитых резиночек, а внутри есть шлейка которая утягивает талию как миникорсет, сверху ее не видно.
http://s11.radikal.ru/i183/1005/20/44ac82223a44.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/1005/d9/825f03429980.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1005/a4/b13ab1d3ddd9.jpg
Спасибо за совет! Вот раньше не знала, а теперь точно знаю, буду в нем только в грядках копаться. Не смею даже себе представить в каком купальнике восседаете на пляжах Индийского океана Вы.
Прочитала и первела маргулино мнение сыну и невестке, ей передают что спасибо за комизм
http://s42.radikal.ru/i098/1005/93/7bc265eb80cd.jpg
А может вы покажете, свой, сексуальный?УУУУУУ Маргуля в сксуальном купальнике на пляже Копакабана, даже представить себе страшно такую силу.
Крастота страшная сила, Маргуля, знаете ли Вы это? Как вам не стыдно разбивать бразильские сердца на Копакабане?
пока что смешите моих домашних только вы. Они тут рядом болтаются так я им ваши изречения перевожу. Давайте напишите еще что-нибудь.
Может покажете себя в вашем сногсшибательном купальнике, а? наверняка у вас в архивах есть пляжные фотки какие-нибудь, а глову можете отрезать программой пэйнт, для конфиденциальности.
Je suis la belle fille de Lizon...
je trouve ma belle mère très jolie. Elle a tellement de chance. Elle fait tellement jeune. Seriez vous jalouses les femmes ici ? Dégoutées ? A votre place j'imagine :s A quoi ressemblez vous derriere votre ordinateur ? Pour critiquer comme cela, je n'imagine même pas. Les tas de céllulite, les gros tas de graisse. Quand j'aurais son age je serai laide comme vous ne vous en faîtes pas. alles les filles admettez la vérité elle est belle et sexy c'est evident.
Маргуля что ж вы моей невестке то не ответили? Али не поняли на французком что она написала? и мне не отвечаете, а я уезжаю в Париж, больше с вами вести беседу не могу. Вот вам я только что на сон грядущий пусть вам кошмары сниться будут
http://s58.radikal.ru/i160/1005/6e/89a72a4a5006.jpg
А мне нра купальник Лизон...хочу такой же!
ЭЭЭЭ...
Там у автора проблема была, я напомню, верх и низ надо отдельно покупать, а вы все к песочнику свели)))))
Может еще кто-нить по теме выскажется...
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения