371

Синий корсет. Малайзия

http://s19.radikal.ru/i192/1006/e0/a52f2d7dd25d.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1006/75/0c098b220c72.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1006/c2/1fe95ae717a4.jpg
http://i066.radikal.ru/1006/ea/410d62899bf4.jpg
http://i066.radikal.ru/1006/98/b9e720f55eac.jpg
http://i082.radikal.ru/1006/e0/86784802afb6.jpg
Заодно -вот реализация отличного качества, копия голубого платья, в розовом варианте-малезийской портной, кто помнит мою тему
http://s40.radikal.ru/i090/1006/89/d12b8f36ea9e.jpg

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
У меня к Вам только один вопрос, как Вы выдерживаете жару, будучи затянутой в корсет? Спрашиваю не из праздного любопытства... У Вас ткани натуральные?
Слушайте!!! А ведь босые ноги идут вам гораздо больше тех черных...хм... копыт, что вы обычно носите! Я серьезно! Пересмотрите все-же вашу обувь и ваши наряды заиграют!

Синий вариант - супер! Очень хорошо!
розовое платье очень миленькое
Редко здесь бываю, подскажите, пожалуйста, автор - местный фрик?
Anonymous
Лизик смотришся великолепно, очень хорошие фото ,наверное здорово отдохнула , как твой Рома ? соскучился наверное?
Рыска глянь еще в мой другой топ, какой сюда низ? называется
дубайская покупка, индийская накидка, я купила таких три-эту лиловую, черную и голубую
http://s02.radikal.ru/i175/1006/5b/4e9105ef12b6.jpg
А как люди реагировали на розочки в самолете?
Anonymous
Людиииии, это все антураж. Мне приходилось с ней лететь. Обычная внешность. единственное, оч. суетилась, я на нее еще внимание обратила. прям шило
Anonymous
Аноним.... как интересно. А вы из какой страны в какую летели? В каком месяце и году?????
Лизон! Вы такая классная. Я восхищаюсь вашей смелостью. Вы несете свои неповторимый стиль в массы, с гордо поднятой головой. :)
Черсик, спасибо на добром слове
Лизон!

Вы шикарная женщина!
Непохожая на других, смелая, органичная , улыбчивая.
Оставайтесь такой!
Пусть мир крутица вокруг Вас!
Лизон, в первый раз понравились ВСЕ ваши фотки. Особенно в купальнике около бассейна.
И розовенькое платье вам очень идет, молодит.
А почему никто не отметил, что Лизон в первый раз без копыт? А в симпотичных босоножках?
а мне уже надоело это синее платье с корсетом
Anonymous
Лизон! Вам так повезло с погодой в мае! без малыша были? Можно в Малайзию с 4 леткой? Что думаете?
Извините, что я чисто по путешествию..наряды понравились те, что у бассейна. Вы - красивая женщина! Ссылку на отзыв о поездке дадите? Хочу туда уже давно.
Хорошо, если к моменту выхода рассказа этот топ уйдет в архив, то я дам ссылку в разделе Путешествия-Прочие страны
Лиза, обалденные фотки. Получила большое удовольствие от просмотра! :)
Ксения-благодарю.
Каннабеш, ваш вопрос риторичный. Как можно ответить на такой вопрос? Борделично, потому что я и мой муж, мы оба борделичные, и с этим ничего поделать нельзя, мы так живем, так нам комфортно. Поверьте, это не самое большое несчастье и порок в жизни.
Лизон,а че за муйня у тебя на голове?
Каннабеш: я просто не могу себе представить как я могу-особенно безотносительно нарядов-вызывать противоречивые чувства, те в том числе и негативные. У меня по жизни легкий и беззлобный характер, думаю и как лингвист вам говорю, что харакрер чувствуется по тому как человек выражается, устно или письменно. Просто не представляю чем я могу не нравится людям, я всегда предельно вежлива и ничего неприятного никогда не пишу.
Анониму:не пугайтесь, так, не надо излишних эмоцый. Я СЛИШКОМ люблю свое лицо, чтоб подставляь его убивающим лучам солнца,или чтоб портить его противосолнечными кремами-бее, люблю настолько что как я при этом выгляжу мне становится как-то похрен.
Гляньте в мои сингапурские фотки, там на мне только солнцезащитный щит.Такие женщины носят в Японии, защищая нежную и белоснежную кожу.
В Дубае же солнце такое что неоходим для меня никаб+щит-если я нахожусь на солнцепеке, при входе в любое помещение все это снимается.
Покажу еще что-то. Тут бассеин в отеле в Дубае, смеюсь потому что муж мой предлагает кинуть руку в бассеин, чтоб она там плавала на поверхности и поспорить сколько времени ждать реации от людей и служащих
http://i076.radikal.ru/1006/e6/b1ad50e6c153.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1006/09/976e4f301a77.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1006/05/65887d2c1c7a.jpg
лизон, а можно вапрос?:-)))(извиняюсь заранее:-)))
a што вы делаИте с бюстом?:-))

http://s19.radikal.ru/i192/1006/e0/a52f2d7dd25d.jpg
-туточки у вас бюст на 3-й размер тянет:-))
а туточки:
http://s48.radikal.ru/i119/1006/09/976e4f301a77.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1006/05/65887d2c1c7a.jpg
на с трудом первый?:-)))
не, ну с пуш-апп...в принципе, можно поиметь + 1размер визуальна..:-) гм..
кароч, вы-загадка:-))
Глупости-то про силиконовую грудь не пишите. Я грудь просто подтягивала, 2 раза после обоих родов и она у меня маленькая, а почему разная на фотках не знаю, не обращала внимания, может, снято было каждый раз под разным углом.
lizon, вы прекрасны! я ваш фанат :party2:party2:party2 ;)
Ёлка )))))))))))
Вы мадам нас разочаровали, всю эту Вашу херь мы уже видели и не один раз. Даже эти макараны на голове нас не удивили.
Каннабеш, можно вопрос-вы, принципиально, носите обувь только синтетическую или из невинно убиенных животных тоже?
Ирина-ВИСИТ. Ужасно вист, не чета Вашей. Вы только успокойтесь и порадуйтесь молча.
Каннабеш-в верхней фотке с воротником-да, я ходила так в люди. Не по улице и не в метро, а на машине+ в ночном клубе.Не вижу ничего абсурдного в этом
А что вам не нравится, босоножки, воротник или платье? Вот это же платье
http://s41.radikal.ru/i091/1006/cd/df68c065cc27.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/1006/4f/59fd9f15694d.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1006/59/4cb65d182a12.jpg
А может вы такой мой наряд предпочитаете?
http://s15.radikal.ru/i188/1006/8c/87d4b4f13809.jpg
Это было одно мое день рождения, так что очень даже к столу.
Спасибо, аноним, вы правы насчет мужского рода.
У Мадам очень мебеля раскошные, мне даже пришлось на ближнию дачу съездить (мы туда весь хлам свозим), грешным делом подума что спиз.дела она мои раскожные гарнитуры.
Anonymous
Ититская сила! Это что за рас3,14здячка? http://s41.radikal.ru/i091/1006/cd/df68c065cc27.jpg
Лизон! Ваша неординарность завораживает!!!
Оставайтесь собой!
Удачи :).
необычно только не пойму где вы в этом ходить будете ?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения