18
Как выглядеть элегантно?
Подскажите плиз,что лично вы вкладываете в понятие элегантность?Ну про волосы,кожу и зубы и так понятно.Меня интересует одежда.Только ли в классике можно быть элегантной?Интересны ваши соображения на этот счет.Спасибо )
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПодскажите плиз,что лично вы вкладываете в понятие элегантность?Ну про волосы,кожу и зубы и так понятно.Меня интересует одежда.Только ли в классике можно быть элегантной?Интересны ваши соображения на этот счет.Спасибо )
хочу все знать )
87 просмотра и никого элегантного нет ? ((
автор
ой вот тоже не знаю... на меня что не надень - катастрофа!
Я любую вещь испорчу собой ... )) даже классическую
Я любую вещь испорчу собой ... )) даже классическую
Элегантность - это скорее не сама одежда, а стиль её подачи. Знаете... поворот головы, походка и т.д. И умение носить то, что вы надели на себя.
Имхо, это классика, да. Женственная, чаще строгая классика. Принцесса Диана :)
автор, зачем Вам понадобилась изобретать велосипед - все что тут написано вполне вписывается в словарное определение этого понятия. ничего нового Вам тут не сообщат по поводу элегантности.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения