18
Джинсы. Лэбл. Ремень.
Есть у вас джинсы и есть кожаный лэйбл... знаете такой сквозной? Так вот вопрос, как вы проденете ремень, через лэйбл или поверх него? :-)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЕсть у вас джинсы и есть кожаный лэйбл... знаете такой сквозной? Так вот вопрос, как вы проденете ремень, через лэйбл или поверх него? :-)
считается, что надо поверх. А я как ремень попадёт, так и ношу
поверх, однозначно. и без лейбла видно, из хорошего денима джинсы или нет
Мне почему-то крайне редко такие попадаются... Продеваю под, так сидит лучше, а крутизну и так видно по качеству)))
Были давно такие. Поверх ремень пропускала.
а у меня всё равно джинсы всё время майками прикрыты, разве что свитер в них заправить и лейбак наружу!
У меня у джинсов Ли лейбл не пристрочен по ширине ,вставляю ремень сквозь него ,а у ТХ все лейблы пристрочены поэтому и ремень сверху идет.А вообще только сейчас ,почитав топ об этом задумалась.
а в крутых моделях лейбл пришит что ли ?
не ношу джинсы
по-моему, страсть к лейблам должна была остаться в 80-х годах прошлого века ))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения