20
шифоновая юбка+куртка
не первый раз встречаю в городе девушек в тонких юбках летних расцветок (ткань шифон или что-то подобное) до колен, короткая кожаная курточка + ботильоны или сапоги. Это нынче новое веяние моды или это секта какая-то? вроде в новостях о моде на эту осень подобного не встречала. просветите!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияне первый раз встречаю в городе девушек в тонких юбках летних расцветок (ткань шифон или что-то подобное) до колен, короткая кожаная курточка + ботильоны или сапоги. Это нынче новое веяние моды или это секта какая-то? вроде в новостях о моде на эту осень подобного не встречала. просветите!
Anonymous
Даже у нас в задрыпанной Киргизии уже носят. Шифоновая юбка, казачки, замшевая куртка, большая сумка и очки, ну или типа того....сейчас не обязательно попадать в цветовую гамму. Если красиво, носят и зеленый с красным и белое с коричневым.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения