5
Выставки-продажи
Переодически всплываю выставки-продажи мехов в ЦДХ, ВДНХ на арбате и т.д. Просвятите, пож, это выездные магазины или распродажи? Там выгоднее покупать или это только так...?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПереодически всплываю выставки-продажи мехов в ЦДХ, ВДНХ на арбате и т.д. Просвятите, пож, это выездные магазины или распродажи? Там выгоднее покупать или это только так...?
те же магазины и точки на известных рынках снимают там площадь и торгуют типо "из первых рук" цены не привелекательные и ассортимент тоже
Там цены в полтора раза дороже, в том году были на такой выставке, очень понравилась шубка, продавец запросила за неё 170 тысяч, скидывала максимум до 150. Я запомнила марку, нашла в инете их магазин, так как эта марка только у них продавалась, приехала и купила через неделю эту шубу за 100 тысяч и думаю, что продавцы без прибыли не остались.
Наверное, можно туда приехать, определиться с цветом, размером, фасоном, запомнить марку, а потом звонить в магазин и спрашивать цену.
Наверное, можно туда приехать, определиться с цветом, размером, фасоном, запомнить марку, а потом звонить в магазин и спрашивать цену.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения