40
одежда bon prix
кто-нибудь покупал там? цены заманчивые, одежда симпатичная... они только посылки высылают, как я поняла?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждениякто-нибудь покупал там? цены заманчивые, одежда симпатичная... они только посылки высылают, как я поняла?
Anonymous
Я заказывала осенью трикотажное платье, высылают почтой. Заказала 27 октября, выслали 9 ноября, получила 15го.
Качество среднее.
На мой 42й взяла самый маленький размер (идет на наш 42-44), но платье на мне все равно висело, ушивала по бокам сантиметра по 3. Осадочек остался из-за этого(
Качество среднее.
На мой 42й взяла самый маленький размер (идет на наш 42-44), но платье на мне все равно висело, ушивала по бокам сантиметра по 3. Осадочек остался из-за этого(
Ширпотреб, возиться со сдачей не хотелось, сначала была пара вещей нормальных, я обрадовалась назаказывала. Полвину выбросила.
Anonymous
Одна синтетика. Вещей из натуральных тканей почти нет. И ну цены соответствующие - дешёвые..
Anonymous
Там очень хорошая функция есть - отзывы. Легче ориентироваться в размерах, там в основномвсе большемерки. Покупала там несколько маек-топов на распродаже по 300-400 рублей, вот дороже они не стоят. Брала их на море, как раз за пару недель сносились))).
Мой был топик на эту же тему неделю назад :). Получила я свою посылку, в принципе - довольна. Заказ был на 10тыс.руб. 11 вещей, в среднем около 1 тыс. одна вещь получилась. Подошло все (и джинсы в том числе, о них больше всего переживала). Ориентировалась только по отзывам!!! Отличная функция, и про саму вещь сразу все понятно, и с размером тоже (многие вещи большемерки у них). Буду заказывать периодически, мне понра :). Вещи у меня попались производство Польша, узбеки не плохо майки сшили, Индонезия. Китай только одна кофта попалась (соблазнилась на цену распродажную), одела один раз она и растянулась вся, короче - китай откровенное Г!
Anonymous
Мне кажется -самый ужасный из всех каталогов.
Anonymous
самый ужасный оказался ля рядут. очень хороший оттуда только купальник и платочек. шмотки размера не понятного, хотя я себя померила и заказала какой надо. какие-то лишний деньги пытаются каждый раз вытрясти, за подарок(4 тарелочки) взяли рублей 700. качество тоже не очень. знакомая заказывала балетки, оказались велики, не смогли вернуть
Anonymous
А я сегодня получила очередную посылочку Бонпри. Довольная как слон, все красиво и подходяще. :) И по качеству прекрасное. :)
А я что-то прямо подсела на этот БонПрикс :). Не скажу что прямо ВСЕ там супер-вещи, но главное - удобно с возвратами, как-то не напряжно возвраты у них проходят (ттт). Вот очередную посылку жду, заказала в этот раз белье, а его вернуть будет нельзя (надеюсь что не прогадала с размерами, вроде оооочень внимательно читала отзывы), ну и там на ребенка кое-что для сада...итого почти 20 позиций на 16 тыс.руб. :)!
Anonymous
влом каждую неделю писать в такие темы одно и тоже. уже Бонпри осудили влодь и поперек. Нууу не покупают нормальные немки там ничего. там полный отстой. фотки красивые... эт дааааа!
Anonymous
Обычное, нормальное качество. Подходящие фасоны. Главное - брать вещи из хлопковых тканей и простого покроя.
Есть много вещей, носятся уже некоторые два года, и все отлично.
Есть много вещей, носятся уже некоторые два года, и все отлично.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения