51
Про одеяла и подушки, сложный выбор))
Очень хочу сменить одела и подушки, хочется купить надолго, хорошего качества.Встал вопрос , из хороших недешевых есть шелковые, меринос и верблюд( шерсть хочется не открытую а в хлопке). Синтетические пока не рассматриваю, т.к перепробовали почти все существующие, хочется чего-то натурального. Подскажите, кто на каких спит, довольны или нет?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияОчень хочу сменить одела и подушки, хочется купить надолго, хорошего качества.Встал вопрос , из хороших недешевых есть шелковые, меринос и верблюд( шерсть хочется не открытую а в хлопке). Синтетические пока не рассматриваю, т.к перепробовали почти все существующие, хочется чего-то натурального. Подскажите, кто на каких спит, довольны или нет?
я покупала шелковые подушки и одеяла на фабрике в китае. отлично! брала всесезонку. если не путаю,то это вес одеяла 2 кг. Зима прошла, не замерзли, очень под ним,под одеялом, комфортно!!!
но их нельзя стирать и химчистить...
но их нельзя стирать и химчистить...
Брала в Харбине на шелковой фабрике подушки, я на них сплю, муж на обычной пуховой. Есть 1 одеяло из Пекина из натурального шелка, достану следующей зимой. Когда ребенок подрастет, и точно будет без сюрпризов. В СП брала 4 года назад 2 шелковых одеяла, конечно, не сравнить с китайскими. Но служат хорошо, цена копеечная, от одного скоро буду избавляться. Но под СП-ными холодно зимой, а вот летом отлично.
А пуховые одеяла и подушки? Или я что-то пропустила? Одеяла пуховые 4 сезона, состоят из 2х одеял соединяются кнопками между собой, легкие очень- 1100 граммов.
я когда брала в пекине свои одеяла-подушки, мне девочка оставила визитку,сказала, что они могут и почтой переслать,если надо )))))..Если кому-то надо контакты-скину.....
Выбирала из шелковых 100% шелка и 50% п/э - 50% шелк - и все-таки 50%-ные понравились больше, они мягике и невесомые.
вам дорога на Павелецкую в "Горизонт".Все из шерсти и пуха пр-во.
Anonymous
Вопчем отчитываюсь)) купила наматрасник себе и ребенку из открытой верблюжей шести мягкий очень , не колючий совсем, спать приятно. Одеяла тоже верблюжьи купила из открытой шерсти, очень легкие теплые и ни капли не колючие, хотя я на всякий случай его в пододеяльник)) а муж и дочка спят без, очень нравятся одеяла, тепло (именно тепло а не жарко) и уютно. Сейчас к лету буду покупать шелковые одеялки и подушки.
А где купили, если не секрет?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения