8
DKNY
Как вам ее сумки на лето? Вертела-вертела в магазине. Светлые вроде бы неплохие есть. По крайней мере не так боХато и броско, как черные с золотом. http://dkny.donnakaran.com/bags/all-bags/
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияКак вам ее сумки на лето? Вертела-вертела в магазине. Светлые вроде бы неплохие есть. По крайней мере не так боХато и броско, как черные с золотом. http://dkny.donnakaran.com/bags/all-bags/
Anonymous
Все прошлое лето относила текстильную черную с белой отделкой (здесь ее нет, наверное, что-то из прошлых коллекций). Сумка как сумка - удобная, качественная, под мой гардероб подходила. Чего вас смущает?
P.S. Из "газеты" забавная.
P.S. Из "газеты" забавная.
Я тут как-то в Стокманне увидела сумку,которая мне понравилась DKNY,вроде устраивала всем,и цена нормальная.Уже на кассу пошла,а кассира не было.Пока ждала,залезла внутрь,прочитала все ярлычки.Увидела,что она в Китае сделана.Все понимаю,знаю,что сейчас практически все отшито там,в т.ч.и дорогие бренды.Но вот напрягло меня это,короче,назад поставила.
В качестве я не сомневаюсь. Меня интересует эстетическая сторона вопроса.
Anonymous
мне понравились исписанные с последней страницы, так жаль что совсем не мой стиль :(
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения