40
Anonymous
Покупки и мода
9.03.11 15:16

А никто не хочет сгонять в мегу Белая дача в субботу

Одной неохота, да и сложно вещи подобрать самой.Кто хочет поехать со мной в мегу в субботу эту?12 марта?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Одной неохота, да и сложно вещи подобрать самой.Кто хочет поехать со мной в мегу в субботу эту?12 марта?
Anonymous
Нет.Это не предложение подработать стилистом.Это предложение для тех, кому просто не с кем поехать, ищу омпанию просто, я посоветую , мне посоветуют, почему бы и нет?
Anonymous
я люблю когда продавцы советуют.
Anonymous
Ну не знаю, я вот одна люблю ходить! Ну или вместе пришли и разбежались по отделам, а потом опять встретились-в кофешке посидели... Советы продавцов вообще не приемлю! Да в продавцы одни дуры идут работать, что они могут посоветовать? (извините, я не хочу обижать продавцов, но ИМХО считаю что это в наше время неквалифицированный труд, сейчас кто попало и с каким попало образованием идут торговать, это раньше после института народного хозяйства начинали карьеру с продавцов....). Меня даже раздражает их навязчивое внимание когда что-то мерить начинаешь!!! Сразу скажу, что по супер-пупер бутикам я не хожу (может там и построже отбор персонала проходит), хожу в обычные центры торговые, магазины и салоны средней ценовой категории. А идея встретиться и куда-то вместе съездить конечно отличная, но вот брать незнакомого чужого чела чтоб с ним пошопиться, да еще чтоб она что-то советовала....я например такую ответственность на себя не возьму :)!
Anonymous
Я бы для начала просто повстречалась бы без далекоидущих планов относительно совсестного шопинга! Здесь мы все "за кадром" модницы и прЫнцессы, а в жизни то все может быть сильно хуже :). Я просто один раз с дуру взялась одной даме помочь с трудоустройством. Я ее никогда не встречала ранее, только ева и телефонный разговор, голос у нее был очень приятный. Я пошла к руководству ее рекомендовать, назначили собеседование. Когда она приехала...я готова была сквозь землю провалиться! У нее такой был вид...........даже не смогу описать, короче сальные мокрые от пота волосы без следов хоть какой-нибудь укладки, одежда НЕ опрятная, на ногах стоптанные не знающие крема с ободранными носами сапоги. Деовчки, у нас очень приличная контора с определенным стилем в одежде, я ее предупреждала, что выглядеть нужно опрятно и по деловому, а не в грязных засаленных джинсах и тянутом-перетянутом свитере. На собеседование я ее не повела, наврала что начальство отъехало надолго и больше ей не звонила :(. С тех пор я оооочень осторожно берусь что-то делать для незнакомых людей которых я в глаза не видела!!! И с такой бы мне было вообще стремно идти по магазинам, и что бы она мне присоветовала?
Anonymous
А я люблю с мамой ходить. С ней советуюсь:-)
Потом еще дома с мужем советуюсь... Ездила бы с ним, но он устает быстро:-(
С подружкой - нет. С неподружкой - тем более...
Я люблю ходить одна.Напрягает,когда знаю,что кто-то меня ждет,ему неинтересно/хочется в другой магазин/в кафе и т.п. Так хожу,и я сама себе хозяйка,сколько мне нужно протолкаюсь в магазине,буду мерить столько обуви,сколько захочу,с одеждой то же самое.Когда тороплюсь,всегда начинаю нервничать,хватаю в итоге не то,что надо,одно разочарование.Зимой ходила выбирала пальто,так я в один и тот же магазин заходила раза 4,мерила,уходила,возвращалась.Кто бы такое выдержал?
Была в Меге БД в начале марта. Очень нравится там магазин Маркс энд Спенсер. Я тоже не 90-60-90, и мне не "шашнадцать", но на мой 54 я там всегда нахожу, что мне нравится. Загляните туда.
Самый лучший вариант это мой Любимый. С ним ходить в магазины за шмотками одно удовольствие. Сам бегает в поисках моделей и размеров и продавщиц гоняет.ю А потом ещё носит за мной пакеты или относит их в машину. а потом ещё кормит обедом или ужином. и счастлив больше меня когда я накупаю вагон )))
Но не поделюсь. НИ ЗА ФТО!!!:tongue1 :party2
Если соберётесь в Вавилон на Ярославке, я б с вами)
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения