77
в чем в театр?!
народ, больше 10 лет в театре не была, кошмар, наконец решили выбраться, но возник вопрос - в чем туда пойти?!?!? Как вы наряжаетесь в театр? Помогите, оч нужно.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждениянарод, больше 10 лет в театре не была, кошмар, наконец решили выбраться, но возник вопрос - в чем туда пойти?!?!? Как вы наряжаетесь в театр? Помогите, оч нужно.
Anonymous
Может меня сейчас закидают, но я в театр зимой и в джинсах со свитером ходила...
я хожу в платье, иногда костюм, иногда и джинсы с нормальным верхом. А публика сейчас в театрах... хм.. разная))
В костюме или в строгом платье и никогда в брюках.
Очень демократично народ в театр нынче одевается, иногда прямо ОООчень:)
девушки, спасибо! Теперь хоть сориентировалась.
Anonymous
В Jusy coutur.
Лучше конечно в одежде :-) На обычный спектакль - в любом костюме, платье, жакете.
Попадаются любые образы - от голых спин, брульев с кулак и каблуков выше Эйфелевой башни - до "гриндерсов" и камуфляжных штанов - лучше быть в серединке :-)
Попадаются любые образы - от голых спин, брульев с кулак и каблуков выше Эйфелевой башни - до "гриндерсов" и камуфляжных штанов - лучше быть в серединке :-)
Главное это не в костюме медсестры!:-)
Все спокойные вечерние варианты,без стрип-тухлей и павлиньих пёрьев в жеппе пойдут.У мну был казус на мега-премьере в театре,когда я забыла сменную одежду(работала в тот день) и присутствовала там в джинсах,кЭдах и алкоголичке с булаффками...но сбыче мечт это не помешало :)
в чем угодно. Но не оголяя окорока))
шапочку не забудьте главное!
Anonymous
из фольги
Anonymous
Оденьте все лучшее....или наденьте.
запуталась.
Училки, ау!
запуталась.
Училки, ау!
Была на днях в театре Эт Сетера, на билетах написана просьба приходить все таки прилично одетыми. Видимо, многие зрители уже потеряли бдительность, что даже на билетах уже взывают к сознательности.
Очень часто бываю в театре Стаса Намина. так вот помню как приехала тут первый раз, год назад где то. В маленьком черном плетье и при жемчугах. Ыыыыыыыыыыыыыыыыы была белой вороной. Все в джЫнсах-майках. Ну редко кто то в юбке-блузке промелькнет. Но Театр Стаса Намина довольно специфичное место :) В театр типо Ленком, Современник, МХАТ и иже с ними я обычно надеваю юбку/брюки и какой нибуть интересный-эффектный верх в сочетании с броскими украшениями, которые я оченно лублу :)
в чем угодно, лишь бы не пахло. Вечернее платье оставьте в шкафу. вы на комедию идете, а не на похороны.
Я хожу в юбке черной до колена, но ткань хорошая, типа атласа, сверху блузка нарядная. Или в платье черном классическом чуть выше колена и сверху короткий жакетик до талии.
Anonymous*
брюки или юбка и красивая блузка, либо платье, но не коктейльное и не вечернее
Жабо, жемчуга на шеях, обернуться песцом и бархатную сумочку:)
Платье.
Смотря какой театр. Но вечерние платья и сменную обувь сейчас не носят. Хотя и в джинсах в театре как-то не комильфо, имхо.
Я хожу: брюки + блуха + жакет, или платье до колена + палантин
Я хожу: брюки + блуха + жакет, или платье до колена + палантин
A
Сейчас в Большой театр в спортивных костюмах ходят :) Я до такого экстрема сама не дошла, но не осуждаю :) Времена меняются, и люди меняются вместе с ними. Кому нравится ходить в театр в вечернем платье и туфлях на шпильке, кому в джинсах. Если одежда не грязная и не дырявая, нет проблем :)
завтра иду в филармонию, буду в юбке/блузке или платье (не вечернем), на ноги туфли. в джинсах/спортивных костюмах ходить не стоит, хотя и такие сплошь и рядом. простой прикид, без голых спин и жемчугов вполне подойдет.
детей, кстати,тоже считаю правильным приучать к красивой одежде на выход. не понимаю, когда ребенок парится в теплых штанах и унтах в кресле)
детей, кстати,тоже считаю правильным приучать к красивой одежде на выход. не понимаю, когда ребенок парится в теплых штанах и унтах в кресле)
Не знаю насчёт Москвы, а за её пределами хожу запросто в джинсах-кофтах-без каблука и ничего, никто не выгнал, не осудил :) ИМХО, сейчас другое время - время свободы, поэтому правил нет :)
Anonymous
Я в театр хожу как минимум дважды в неделю. В целом стараюсь в джинсах и спортивном не приходить, но вчера случилась со мной такая оказия. Пошла за билетами на Чеховский фестиваль в театр Моссовета, а там у них премьера, Кастинг - мне его кто-то недавно очень хвалил. Одета была совсем не подабающе в спортивных штанах и кроссах, но так как очень хотелось, все равно пошла. Чувствовала я себя не совсем комфортно, но никто не выгнал.
Так что не ломайте голову!
Так что не ломайте голову!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения