102
Anonymous
Покупки и мода
18.02.13 11:35

Отговорите от Pandora.

Напишите что-нибудь нехорошее.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Напишите что-нибудь нехорошее.
Anonymous
поддержу Весну - это как сумки Фурла. "общее место". "стадное чувство". "жертва маркетинга".
недавно изучила разделы jewellery всех он-лайн магазинов и поразилась, сколько же потрясающей бижутерии. Просто ну вот все хочу!
Это основной аргумент против пандоры - она, может быть, и неплоха (лично мне не нравится, но это дело вкуса), но ее столько! За те же или сравнимые деньги можно купить массу разнообразных вещей. Которых точно не будет ни у кого.
Anonymous
Она не индивидуальна, просто галочка.
За те же деньги есть варианты намного интереснее.
Волкуша, а почему вы так воинственно обсираете вкус других участников форума? это что-то личное? или приверженность Pandora так влияет?
Ношу. Довольна.
Anonymous
А чего вас в Пандоре не устраивает? Что узнаваема и засилье ее в народе или сама форма-цвет-исполнение?
Мне так тоже не айс, ношу обручи разной величины и фактуры, если конечно к общему прикиду подходят, то могу и до локтя их нацеплять и звенеть, но тяжело руке бывает))) Но вы же вроде не спрашивали альтернативы?
А я вот такой мужу заказывала
http://www.amazon.com/Ettika-Faceted-Deerskin-Leather-Bracelet/dp/B006JJ5LK0/ref=sr_1_199?s=jewelry&ie=UTF8&qid=1352659620&sr=1-199
Всем хорош, и мужу нравится, но расстегивается, собака, от трения о куртку..... Теперь лежит, ждет лета, когда рукава будут короткие))))
Носить Пандору неудобно( Не понра.
Anonymous
А кто мне расскажет, почему браслеты с подвесками у нас называются- браслет попрошайки?
Автор! Ну чего? пропало желание? знаю место с вязаными фенечками... ))))))))))))))
Мне нравится браслетик, отношусь к нему как к приятной фенечке), что заметила в процессе обладания: не удобно носить т.е если делом заниматься каким-либо мешает), щиплет волосы на руке( это металлический, кожаный думаю не щиплет), тяжело расстегнуть, ногти только так ломаю, но обычно прошу мужа), при носке гладкие бусины становятся немного шершавые, а если не носить то темнеет как все серебро). В салоне кстати браслетик бесплатно можно почистить на спец машине и он снова блестит).
Но, по - моему, такой серьезный подход к выбору такой несерьезной вещи не нужен. Либо он вам нравиться и берите, либо не берите, в продаже аналогов и прочего огромное количество.
1 консультанты не очень любезные как правило
никакого удовольствия от покупки

2 с чем носить? не универсальная вещь

3 собрать браслет не так уж и дешево
Anonymous
На Амазоне заказывал кто нибудь Пандору ? Есть там родная , а не " аля" ?
Я вроде нашла по цене и виду - оригинал , но все равно сомнения есть ..
Anonymous
автор, вам-то нравится или нет?
Anonymous
Да что отговаривать? Нравится - покупайте, Вам же носить. а не нам.
Считаю что это какое то несерьезное украшение, для 20-летних девушек максимум )
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения