190
Anonymous
Покупки и мода
10.06.13 12:35

как скрыть что секонд-хэнд

первый раз в жизни зашла в секондхэнд(теперь точно что не последний), набрала кучу льняных и хлопковых вещей на лето. Изначально заходила за одеждой для ремонта, чтобы потом выбросить
Теперь у меня 4 брюк лен и хлопок. куча рубашек и маек, а также всякие шорты. сарафаты и много всего летнего
Как сделать чтобы знакомые не догадались что вещи оттуда? Бирки срезать? Чтобы фирмы не было видно... Или как?
Запах был сырой какой-то. но все отстиралось с кондиционером
Прошу не ржать и не издеваться, я безумно рада что свою жирную тушку 52 размера одела в качественные вещи за 3 копейки

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
первый раз в жизни зашла в секондхэнд(теперь точно что не последний), набрала кучу льняных и хлопковых вещей на лето. Изначально заходила за одеждой для ремонта, чтобы потом выбросить
Теперь у меня 4 брюк лен и хлопок. куча рубашек и маек, а также всякие шорты. сарафаты и много всего летнего
Как сделать чтобы знакомые не догадались что вещи оттуда? Бирки срезать? Чтобы фирмы не было видно... Или как?
Запах был сырой какой-то. но все отстиралось с кондиционером
Прошу не ржать и не издеваться, я безумно рада что свою жирную тушку 52 размера одела в качественные вещи за 3 копейки
Anonymous
Помню в секонде на вес купила китайский пуховик за 400 руб, коллеги на работе хвалили, я, конечно, не стала признаваться.
Anonymous
я всегда твечаю, что купила в секонде...
Anonymous
А зачем "рыбные места" выдавать. Скажете, что в секонде, ломанутся туда - потом проблема будет, фиг чего найдете.
У нас рядом с домом был классный секонд, мы его ласково бутичком звали. Действительно нормальные шмотки привозили, работали там замечательные женщины: подсказывали, оставляли специально для нас (с подругами ходили) подходящие (ну, уже поняли, какого рода нам нравятся) вещи.
Кто-то пронюхал, налетели толпой. К дню завоза за полчаса приходили, сметали все с вешалок и до часу меряли: если не себе, то дочке, внучке, бабке, тетке и соседке.
Реально невозможно было что-то посмотреть, а тем более нормально примерить.
Ушла оттуда напрочь.
Так что, автор, скажите, что по инету. С Евы, действительно. Списались, вам и прислали вещички почтой
Я многое покупаю в секонде, кроме обуви. Сейчас доход позволяет купить любую вещь, но за много лет привыкла покупать хорошие вещи за копейки. Мне продавцы оставляют новые вещи, с бирками. Могу детям купить и б.у, но в идеальном состоянии.
Anonymous
Как то я с трудом себе представляю, что у меня будет кто спрашивать ГДЕ я купила ту или иную вещь. Себя в качестве вопрошающей тоже не представляю. Какая разница кто-где-почем?!?!
Родственники отдали. Знакомые.
Никак. Ибо - незачем.
вы стесняетесь что секонд или рыбное место не хотите выдавать? :)
я, когда есть возможность, накупаю "по 3 копейки" вещей в бюджетном магазине для знакомых с Украины. Ну и естественно, если им что-то не подошло, то они это по своим знакомым распродают.
Вот и вы можете сказать, что привезли для знакомых, но не подошло, вы перекупили. А больше ничего нет - все ушло в момент.
А что стесняетесь. Одеваетесь в секонде а почему боитесь признаться?
У вас в чем проблема, Автор? В том, что ВДРУГ появилось много вещей? :-)))
"съездите" куда-нить. Якобы.
Anonymous
На сэкономленые деньги съездите на экскурсию и та-дам, вернитесь с целой охапокой одежды и сама! САМА бегите к подругам, предвосхищая вопросы, хвастаться- во я чего за 2 часа в ТЦ нагребла!!!
Оспидя! Нашли проблему. Если сделать загадоШное лицо и улыбнувшись промолчать не ваш вариант, то скажите, что освоили е-бей, или в интернет-магазине отовариваетесь. Делофф-то....
Никому не рассказывать!!!!! Пробовали?
Я завтра тоже иду в СХ-новый привоз однако! У меня много вещей оттуда,и верхней одежды хорошей оттуда много.Вещи можно найти очень даже не плохие. В прошлом году в отпуск там набрала мужу хлопковых шорт,рубашек. Себе платьев и топиков разных. И ребенку беру там иногда-мне очень нравится. Джинсы только там могу подобрать.
Anonymous
Секонд вещи узнаю по запаху который не выветривается-невымывается очень очень долго
Скажите, что обмен с младшей сестрой или тетей или подругой произвели. Близкий человек. Она ваш гардероб взяла, а вы - ее. Ибо кто-то похудел, кто-то потолстел, размеры - те что надо.
Боже, регулярно захаживаю в секонд. нахожу там такие отпадные вещицы...а как можно догадаться, что вещь из секонда???? на бирке написано: секонд? бред... у меня на этикетках: некст, abc, левайс, бенеттон, сент оливер у дочки на всех вещах почти, муж монтану три пары джинс новых отхапал.... ваще никто не скажет, что секонд...
Anonymous
Я сходила сегодня в СХ. Купила себе новейшие кожаные туфли,такие мягкие-вообще супер! Ребенку сандали Натурино,все кожаные-вообще не нарадуюсь!!! Народу конечно атас полный-ступить негде,душно,все потные. Я пол часа пробыла и убежала. Думаю еще вечером загляну. Там еще Угги были натуральные,Тимберленды-до фига всего короче. Очередь в примерочную- уууу---уууу....
Anonymous
может у нас не тот секонд.... но пахнет там... да и барахло откровенное ноунейм за тааааакие деньги, проще на распродажах купить. А еще "фамилия", "сток-центр" секондом считается?
интересно
что меня удивляет: все кто тарится в секонде, в один голос уверяют, что ничего в этом зазорного нет, вещи отличного качества, и только дураки зажравшиеся не понимают всех преимуществ таких шмоток. и все как одна стараются замять тему "где купила". то есть все-таки стремновато в секонде ходить?))
а я с маргаритой согласна. есть у меня одна неблизкая знакомая. она из принципа одевается в секонде. деньги у нее есть, не бедствует)) так вот по вещам я не скажу сразу "секонд!", но видок тот еще..все какое-то растянутое, бесформенное, видавшее виды. как из жепы, короче. и детей, одетых в ношеное и подаренное, тоже сразу вижу. как такое можно не заметить?
нам всем поменьше бы трепать языком и тереть со знакомыми все вплоть до трусов
тогда и проблем меньше бы было. Где купила - там больше нету.
Вообще не представляю обсуждать с кем-то оффлайн где купила то или то. Какие-то отдельные вещи - да, но систематически?... не одобряю
Anonymous
А зачем покупать эти ношеные тряпки после кого-хрен знает, когда на скидках можно купить нормальные вещи новые? Во всём мире секонд это гуманитарная помощь и только наши дураки покупают это тряпьё.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения