30
Anonymous
Покупки и мода
21.04.15 01:46

Босоножки и колготки

Провоцирую, конечно, очередной поток негодования, но все же спрошу.
Потыкалась по интернетам, вроде как допускается смелыми дамами с плотными колготками.
Просто, черт, ну очень удобные босоножки у меня, а под это чертово платье нужны каблуки, иначе я вообще смотрюсь как колобочек со своим ростом метр с кепкой :( На каблуках у меня только лодочки, а мне весь день надо будет шарахаться по другому городу, я сдохну уже на первом часу вояжа.
Выглядит вот так.



Собстно сами босоножки.


Отказать? :think

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Провоцирую, конечно, очередной поток негодования, но все же спрошу.
Потыкалась по интернетам, вроде как допускается смелыми дамами с плотными колготками.
Просто, черт, ну очень удобные босоножки у меня, а под это чертово платье нужны каблуки, иначе я вообще смотрюсь как колобочек со своим ростом метр с кепкой :( На каблуках у меня только лодочки, а мне весь день надо будет шарахаться по другому городу, я сдохну уже на первом часу вояжа.
Выглядит вот так.



Собстно сами босоножки.


Отказать? :think
Anonymous
Ужасно. И босоножки, и босоножки к этому конкретно платью, и уж тем более с плотными колготками. ПТУ на дискотеке. Но вас никто не заметит, там наверняка полгорада так будут "шарахаться", так что вы впишетесь. Скорее будете выделяться, если прилично оденетесь.
Anonymous
абсолютно не исключаю ношение колгот с босоножками, но это не ваш случай. Колготки типичное не то. Еще мини + каблук вызывает отторжение ( тут тоже бывают исключения, но это скорее относится к босоножкам+ загорелые поджарые ноги).
Зря на себя наговариваете, вы можете себе позволить многое! Наденьте сюда спортивную обувь и ноги скажут вам спасибо)

ps а поясок этот можно убрать?
Зачем вам под такое мини каблуки? Прекрасно будет смотреться это платье и с плоской подошвой.
По теме: надеть можно и так, конечно, думаю, никто и внимания не обратит, ибо в чем только люди не ходят...
Нет, эти босоножки с этими колготками нельзя. Если Вы обуете под это платье плоскую подошву, будет гораздо лучше и не будет никакого колобка, не наговаривайте!
Вид не очень, я бы так не надела.
Автор, если Вам нужно много ходить, то почему обязательно надо надевать каблуки и юбку? Почему нельзя ограничиться плоской подошвой и брюками?
Я честно говоря черные колготки терпеть не могу и не ношу их вообще, женственность что ли теряется у ног :)
Отвечаю всем сразу, извините за задержку, весь день по самолетам :)
Я с этой идеей проспалась и утром ужаснулась, чего мне ночью в голову-то взбрело)) В общем, колготкам отказала, тем более, что тут +23 вечером.
Каблуки - это мой комплекс, простите друзья все выше 180, все спортивные такие и красивые. А я даже если еще 10 килограмм (лишних, знаю) скину, то все равно Тарапунька на их фоне. Я - яблоко и из неудачных вариантов, те, которые с огромными сиськами :( поэтому платье это очень полюбилось, оно так деликатно скрывает неюношеский 5й пообвисший размер. Без пояска это платье выглядит как туника. Меня не красит, честно.
Брюки уже поднадоели, честно. Я вечно в брюках (причем джинсы мне не идут. у меня таз широковат и неплоский, неидеальный яблочный живот), хочу платье. Мини очень люблю, хотя по евским критериям, мне пора в простыне на кладбище ползти:)
Сегодня была в мини-юбке и на плоской подошве. Свою порцию комплиментов получила, поэтому приободрилась, в завтрашний день, который и подразумевался под вопросом, смотрю с оптимизмом:)
Автор
Да бросьте, босоножки и колготки - это последнее что вас должно напрячь в этом наряде. Ну жуть же. Жуть!

Не надо тунику переделывать в платье, вы превратились в избушку на курьих ножках. Че бы не оставить ее как она была задумана?... и добавить леггинсы, можно кожаные.

У вас босоноги - из серии ретро 50-х, ПТУшное "платьице" из начала 90-х, спортивная куртяшка и сдобрено это все роковым маникюроим и черными прозрачными колготками...Сильно! :-)
Наверное, у меня другой монитор(((

Мне женщина на фото показалась миниатюрной... равномерно щупленькой)))
А можно здесь спрошу??? У меня в подобной обуви пальцы по асфальту стучат, поэтому не ношу((( Это что-то с моими ногами не так? три шага буквально и ступня съехала((
Маргарита
Абсолютно точно НЕТ. Простите, но это просто колхоз Бурёнка. Всё нормально (пояс животик выдает, но это ерунда), а вот босоножки на колготы просто убивают верх! Ни в коем случае. Купите удобную обувь на танкетке, если так хотца высоты... Кстати, про вас-колобка Вы лукавите)), всё очень хорошо! Женщина должна быть женщиной, а не сушеной рыбой.
Совсем не понравилось. И дело не в колготках-босоножках, сочетание объемной груди и этой невнятной тоненькой ткани с кривым подолом все портит. Против ваших босоножек ничего не имею
Anonymous
Босоножки просто кошмарные, ну скажите зачем они вам?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения