117
Anonymous
Покупки и мода
11.09.16 15:35

Что носить?

Что будете носить грядущей зимой? У кого какая одежда осталась или купилась новая в кризис? Только пожалуйста правдиво. У меня только пуховик на зиму и зимние ботинки, покупалось все 2 года назад. Третью зиму получается буду носить.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Что будете носить грядущей зимой? У кого какая одежда осталась или купилась новая в кризис? Только пожалуйста правдиво. У меня только пуховик на зиму и зимние ботинки, покупалось все 2 года назад. Третью зиму получается буду носить.
Anonymous
У меня стирки убивают пуховики года за 2-3. А отдавать в химчистку сравнимо с покупкой нового. Потом мне объяснили, что мои пуховики г...но, нормальные стоят от 20 тр и служат до 10 лет при правильном уходе. Я подумала и купила себе дубленку. За пуховик столько очень жалко отдавать. А тут шкурка все таки.
У меня есть два пуховика, шуба и дубленка. Все как новое, хотя не новое. Самая старшая дубленка - лет 7 назад покупала, самая новая шуба - с прошлого года. Обуви много, тоже все не новое, но хорошее. Покупать в этом сезоне ничего не планировала, но захотелось вязаный меховой жилет. Правда это, наверное, не верхняя одежда
Anonymous
Купила до кризиса отличный пуховик, его и буду носить. В кризис взяла себе несколько разноцветных в юникло, внешне очень нравятся, но лезут, собаки((
Anonymous
моей куртке седьмой год пошел. Лухта, ничо ей не делается, выглядит очень неплохо. чо у вас за одежда, что за пару лет вы уже печалитесь, что "носить нечего"?
Ой, могу порекомендовать пуховики Tommy Hilfiger - ему по моему лет уже 13 как минимум, ношу редко, но лет 5 проносила зимой точно. Единственное что -молния сломалась-таки.
Также года наверное три назад , купила теплую куртку с капюшоном а ля парка Mango - ну очень рекомендую: крепкая уютная, ничего с ней не делается. Все темно синее.
Сама не знаю. Пуховики есть, но надоели уже, если честно. Как представлю цену на новую вещь, дурно становится. Возможно не буду покупать. А вот обувь нужна(((
Anonym
Есть две шубы - норковая 10 лет и мутоновая 1 год. Купмла новый пуховик, старому 4 нода, ну и его носить буду. Норковую шубу на выход, не люблю ее холодная
Anonymous
да все надо. ботинки-пуховик единственные 6лет. денег нет.
Anonymous
Две шубы - на холода рекс до колена (последнюю зиму буду носить, ей уж 6-й год), на чуть потеплее короткая норка (ей 10 лет, как новая) и дальше одежда попроще - до -10 пуховик (купила в прошлом году за копейки, стираю часто), на около нуля пальто на синтепоне (купила в конце зимы, успела пару раз выгулять). Пуховиком не прониклась....первый раз в жзни купила. Из обуви 2 пары кожаных сапог (одни на ладан дышат) и замшевые ботинки - всей обуви 2-3 года, куплена на распродажах (потому как года 4 назад у меня за пару месяцев приши в негодность все сапоги и ботинки...хорошо, хоть по очереди).
s
У меня два пуховика. Один на погоду до минус десяти, другой на сильные морозы. Третий год обоим, как новые, сдаю в химчистку. Дорогие. Ещё есть короткий пуховик российского производства, ему лет 7, в идеальном состоянии. Ещё есть два пальто и дублёнка, но их я редко ношу. Сапог пять пар, не новые, но поскольку дорогие и хороших фирм, выглядят отлично и носить ещё буду долго. Каждый год покупаю что-то новое, но в этом году не буду. Не потому что денег нет, а потому что всего хватает.
Anonymous
Зимнее пальто с мехом.
Anonymous
У меня зимней одежды даже сказать стыдно сколько..3 норковых шубы, длинная в пол черная , белая с рысью коротая и рыжая с соболем как куртка, шуба из чернобурки( ей лет 10 уже), короткая дубленка, 2 пуховых пальто, 1 на холофайбере, и пуховики.. Их штук 8, но могла какой то забыть . Все вещи как новые, периодически ненужное и надоевшее отдаю племянника и сестре. Но я вещи ношу аккуратно, поэтому как можно убить пуховик за 2 года просто не представляю.
обуви зимней больше 10 пар. Есть замшевые сапоги Фаби, долгожители, им около 10 лет
Anonymous
Норковая шуба, короткая, 10 лет-ношу в холода или на выход. Теплая и легкая, выбирала сама в Греции из очень недешевых. Пуховик Лухта, уже 3 года, светлый, пора менять, но еще год проношу.Сапоги ношу обычно 3 года. Осенние новые, а зимним уже 2 года, пора менять, Италия долго не носится, если это в основном главная пара. Еще есть зимние ботинки ( как и осенние), но их ношу редко, не очень люблю.
Дидриксон у меня парка кипельно белая. Ей 3 года, никакие стирки ее не испортили. По моему, оптимально в соотношении цена-качество. На понты у меня есть норка-крестовка, белая с пепельными подпалинами с роскошным капюшоном. Ей 2 года, буду продавать весной. Больше нет ничего и не надо мне, у нас зимой +15, есть много пальто.
Коль пошла такая пьянка - чем пуховики стираете? ) Чтобы без разводов на ткани и не свалялись?
Куртку сносила вхлам, надо новую покупать. Дубленка есть, но зимы не такие холодные, жарко в ней.
Полусапоги прошлогодние еще живы.
Anonymous
Кстати, последняя зима была была, ну очень теплой, прям сгодился самый тонкий пуховик из Уникло, очень мне нравится. Шуба провисела.
Anonymous
Придется покупать некую новую хламиду, пуховик или на изософте. Ибо разнесло на лекарствах на два размера, и обе шубы (одна - неубиваемая, уже 8 лет, другой один год, т.е. уже два) , и дубленка - малы. А новые на эту тушу покупать не хочется, да и денег жалко. Вспоминая прошлую зиму - шубы надевались по неделе каждая, а дубленка - так и вообще ни разу, проскакала в куртке на изософте почти всю зиму. В этом, боюсь, в нее не влезу. Так что вот. Сапоги вот нужно, две пары - плоскоходные и каблукоходные.
Anonymous
Зима придет разберемся, я не смогла сходу вспомнить что у меня с обувью на зиму. Пуховик висит в шкафу в прихожей до сих пор (с осени ждет что его в химчистку отдадут). Шуба где-то пылится, наверно ничего ей не сделалось.
шуба норковая есть по колено примерно-ей черти сколько,лет 12 наверное. но носилась мало. пуховика два одному лет 6,второму 3-спокойно ношу оба. стираю не сама-отдаю в химчистку. есть куртка утепленная на мокрый снег(непромокающая). а обувь у меня ваще вечная! я не знаю,что с ней сделать должна,чтоб вид потеряла. Но я всегда на машине. Пешком не передвигаюсь вообще. Только с собакой,но для этого у меня спец одежда и обувь
Anonymous
Ничего не покупала года два на зиму и не планирую пока.
Есть тёплое итальянское пальто- года два ему- на тёплую зиму.
Пуховик- 5-6-летний, дорогой, выглядит как новый, по теплоте также:-)
Шуба, тоже 5-6- летняя, очень хорошая, стоившая как чугунный мост и выглядящая после стольких лет активной эксплуатации как новая же.

Усе, мне хватает на рабочие будни и на выходные:-)

А нет, вру, осеннюю тёплую куртку надо прикупить- как-то я без неё обходилась, но, чувствую, надо.

Обувь вся осталась с потрясающе удачного немецкого шоппинга почти 5 лет назад. Езжу на машине, поэтому обувь не сильно убивается, ну и купила откровенно хорошую тогда.
Есть пальто, дубленка, пуховик и легкая куртка на несильные морозы покупать ничего не планирую, кроме перчаток и шапки под пальто шапку уже пару лет не могу удачную найти.
Anonymous
Для гулянок костюм зимний.
2 пуховика( одному год, другому 3), 1 шуба по колено.
Сапоги и ботинки. Обувь конечно надо прикупить.
Anonymous
Да все как обычно, одежды и обуви много, а носить нечего ибо все разонравилось. Не знаю может и куплю что то новое к сезону, если увижу то что понравится.
Anonymous
Сапоги зимние - 8 лет. Думаю, еще сезон-другой они будет хорошо выглядеть, потом таки куплю новые, а эти останутся для прогулок с ребенком или в магазин сбегать по сугробам.
Пальто на каком-то современном утеплителе - тоже 8 лет. Стираю несколько раз за сезон. В прошлом году утеплитель таки стал меньше греть. Думаю, на что менять. Параллельно есть дубленка и пуховик, которые очень редко ношу, т.к. в них не так удобно.
Принципиально не покупаю одежду и обувь "на один сезон". Вид оно теряет задолго до конца сезона, да и убивается зачастую внезапно.
Аня
У меня всего полно)) 2 шубы из норки (короткая и длинная), обеим лет 5 -6, пуховик в прошлом году купила, итальянская дубленочка, купленная пару лет назад, парка на теплую зиму. Сапоги на разную погоду: на слякоть, для прогулок, на каблуке высоком, на каблуке среднем. Все в отличном состоянии. Шапок тоже полно, но ношу в основном капюшоны.
Anonymous
Для телефона доверия тема...
Anonymous
Есть дублёнка,хорошая очень,ей 6 лет но ношу очень редко,на выход. Есть пуховик куплен в конце прошлой зимы,подруга заказала ей не подошёл,поэтому продала мне намного дешевле. Есть пуховик для прогулок с детьми не старый но и не очень красивый. Есть 2 куртки, одна весной куплена другая давно. А и ещё пально для теплых дней зимы ☺
У меня что-то много. 3 куртки и 2 шубы, 2-е сапог, 2-е ботинок на слякоть и очень теплые унты с мехом. Ношу все очень аккуратно. У меня вообще вещи выбрасываются, когда уже реально не модные становятся)). Ну или надоедают до одури. Все это очень надоедает. Лучше б рвалось, был бы повод купить новое. А так вроде все есть, зачем еще покупать? У нас шкаф скоро треснет от одежды. Частенько думаю, вот зачем нам столько всего.
Anonymous
У меня одновременно в использовании 3 пары зимних сапог и 2 ботинок. Еврозимы еще 5 пар сапог и 3 ботинок. В год где-то 2 пары покупаю. Одежды тоже прилично. Поэтому ничего не изнашивается.
Anonymous
У нас зима длинная, много разного ношу. Пуховики меньше всего - слишком спортивно для моего стиля, да и не люблю их, только с детьми с горки кататься. Дубленки, шубы, через год, а то и каждый что-то новое покупаю, средней ценовой категории. Норку за 300-600 тысяч мне б жалко было таскать каждый день, а так ношу все, не жалея.
у меня лично все БУ - 2 тонких пуховика Макс Мара на минус 5, 1 Монклер на минус 10, норка короткая на минус 15, куртец Канада Гус на минус 30, старый проверенный пух Баон на минус 20, 2 тонкие дубленки - Армани и Крист бегать по магазинам. длинная норка для театра... 2 длинных кашемировых пальто, еще 3 коротких пальто разных стилей..... сумки 2 летние и 3 осенние уберу - достану 3 зимние, и так надоели - жуть.... обувь и палантины даже считать не буду...
и вот проблема - все такое старое, что-то лет 5, что-то прошлогоднее и позапрошлогоднее, и позапозапрошлогоднее - надоело, сносить не могу.
Anonymous
В прошлом году купила Коламбиевский пуховик в спорт мастере, красивенный брусничного цвета. Какой же он сццуко холодный.... До -5 только могу его носить. На морозы у меня бобровая шуба. Но вот на каждый день надо будет то то еще покупать.. Сапоги в прошлом году купила, по скидкам, на разную погоду.
Пуховик NorthFace на каждый день + ботинки NorthFace высокие на шнурках 3-й год в отличном состоянии
Куртка горнолыж NorthFace (3-й год почти новая) + Ugg меховые (2-й год ) - гулять и на лыжах
Дубленка тонкая 5-й год как новаяа +cапоги на высокой танкетке замшевые 3-й год - на выход
Ничего не планирую покупать к зиме - все что есть хорошее и нравится
Но я весенне/ осеннее покупала в этом году : Плащ тренч МК синий и парку кожаную молочного цвета с подстежкой из меха на мокрую погоду и пальто уютное-ворсистое бежево-серое
я на машине
Anonymous
Рассчитываю на теплую зиму ващета.
Есть машина с вебаста, буду греть и сразу прыгать.

Из одежды есть
Пуховик zara не успела выбросить, испортился после стирки, носила сезон. Видимо, буду выбрасывать.
Пихора недлинная. Внутри кролик, воротник норка. Надо в химчистку отдать, может приведут в порядок. Но если еще похудею, будет плохо на мне смотреться.
Olsen очень теплый качественный пуховик но выглядит как ватник из-за цвета.
Пальто черное с капюшоном. Теплое, для зимы сойдет. Но длинное, в машине неудобно.

В итоге, ничего не подходит. Надо искать.
Anonymous3333
Купила летом очень классный пуховик всего за 4,5 тыс руб. На прошлой неделе - осенние сапожки из нат. кожи за 3200 руб. Остальное у меня все в еще хорошем состоянии, разве что водолазку нужно будет взять новую.
Anonymous
у меня есть отличная китайская шубка белая... ей уже 12 лет...состояние идеальное- она меня всегда выручает. а так есть пальто с подстежкой и еще одна шубка....
Anonymous
По оптовой цене за 3300 сапоги купила на фабрике обуви, ничего не покупала из одежды, мне и ту, что есть не сносить еще лет 5 - у меня 8 пальто разной длины и степени тепла. Пуховик есть столетний с детьми гулять, а так я на машине.
Ничего новое покупать не планирую. Есть несколько разных пуховиков, которым несколько лет. Есть куртка на теплую зиму.
Обувь тоже разная есть, любимые зимние сапоги маскот, которые я не могу уже два года поносить в удовольствие по причине теплых зим:(
Обновляю шарфы, перчатки. Не чувствую пока потребности купить новую верхнюю одежду.
Anonymous я
Все буду носить...кроссовкам зимним по 3-1 году..они как новые :)
куртки-пуховики-3 года....джинсы, от года до 10 лет....их много потому состояние отличное..рубашки -3 года, хорошие качественные..
зачем что то покупать если еще не сносилось старое ? :)
Anonymous
Есть пуховик Finn Flare до середины бедра, куплен три года назад, выглядит как новый, несмотря на стирку в машине (правда стирала не часто,т.к. цвет немаркий). Есть полушубок норка короткий (выглядит прикольно, как меховая куртка), куплен даже не помню когда, года четыре назад, наверное. Полусапожки купила в прошлом году под конец сезона, так что хоть сапоги, можно считать , новые))
Не знаю, что буду носить. Вспомнила, что во время переезда выкинула старую любимую куртку с капюшоном. Шопинг так не люблю :( Готова ходить в той куртке, что сейчас на мне, сколько смогу, а потом сразу перейти на пуховик, рассчитанный на минус двадцать, который мне не очень нравится. Так и придется изучать магазины и бегать искать что-то, тратить кучу времени.
в мороз белая шуба из норки( работа), белая пуховая парка Норт фэйс( отдых), на 0-5 утепленное пальто с мехом, тонкий пуховик.
Anonymous
Алиекспресс и дисконты меня спасут!
Хотя и так вроде не голая.
Сапоги бы прикупила новые, какие- нибудь моднявые.
Anonymous
ТААК, поскакала к шкапу, проводить ревизию, а то у нас тут пока +32 в тени, но вдруг осень опомницца. :-)
Вопрос. Дамы зимой в куртках и пуховиках, вы юбки-платья носите в это время?
Покупаю многое на распродажах, за полцены, только качественное. Обуви много, 3 пары сапог, угги, унты, несколько пар ботинок. Есть старые замшевые сапоги, не ношу и не отдаю, состояние хорошее. Есть на слякоть луноходы. Верхняя одежда тоже разная, 2 шубы, пара пуховиков по колено, несколько теплых курток до середины бедра, парка, дубленка. Планирую что-нибудь на дачу отвезти. Шубу одну продать хочу, хорошая, но не ношу. Другая на выход, несколько раз за зиму пригодится. Покупать ничего пару лет и больше, если получится, не буду.
Anonymous
в этом году ничего не буду покупать, надеюсь
может что-то в январе, все что хочу оч дорого, только сейл
Постараюсь ничего не покупать. буду носить пуховики прошлогодние, и может сваяю куртку из старой шубы - больше на выпендреж. Может, вытащу на свет Божий кашемировое пальто "в пол" в очередной раз. Оно теплое и классное, только в машине в нем неудбно.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения