102

Чтобы "мячики не прыгали"

Девушки, посоветуйте, плиз, нужен бюстгалтер на третий размер. Чтобы плотно прилегал и под тонкой тканью платья был не заметен.
В каком магазине посмотреть, направьте...
Цена - как крыло самолёта не хочется, но уж раз на приличную вещь наскребу)))

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девушки, посоветуйте, плиз, нужен бюстгалтер на третий размер. Чтобы плотно прилегал и под тонкой тканью платья был не заметен.
В каком магазине посмотреть, направьте...
Цена - как крыло самолёта не хочется, но уж раз на приличную вещь наскребу)))
вам для спорта? но при чем тут платье... в обычном лифчике у вас что-то "прыгает"? подтяните лямки, выберите свой размер...
Anonymous
всегда находила нужные мне модели в милавице.
Anonymous
Еще заодно вопрос про минимайзеры. Хотелось бы сделать себя "поменьше" немного.
Кто носит, посоветуйте, плз
Если не возражаете, я тоже спрошу про минимайзер. Он реально плющит? Конечно, хотелось бы визуально сделать грудь меньше, но если путем расплющивания, тогда точно нет. По моему впечатлению, это некрасиво выглядит(.
Anonymous
Я на такой перешла, здесь когда-то советовали. Ношу с платьями, блузками, кофтами и все остальным. У меня кстати тоже 3 размер
https://www.ozon.ru/product/byustgalter-va-alexa-nizhnee-bele-822556614/?from_sku=822437795&from_url=https%253A%252F%252Fwww.ozon.ru%252Fcart&oos_search=false
https://www.ozon.ru/product/byustgalter-va-alexa-nizhnee-bele-822437795/?from_sku=822437795&from_url=https%253A%252F%252Fwww.ozon.ru%252Fcart&oos_search=false
Anonymous
Может тут кто то посоветует, что то появилось с высокой спинкой новое? и не по цене в 10000+. Лифчик который силуэт выравнивает, грудь собирает, на 5-6 крючках обычно. На ВБ никак подобрать не могу именно телесного цвета...
На данный момент лучшее, что я находила (до ухода брендов) - "Милавица", которая на мою грудь садится идеально удобно и красиво. У остальных, самых крутых и навороченных, либо красиво, но неудобно, либо удобно, но так себе визуально.
Anonymous
Триумф посмотрите
Anonymous
Открыла для себя лифчики Conte, в Минске купила несколько штук по смешным ценам. Посмотрите их на маркетплейсах, вполне ничего себе. У меня или 85С, или 80D в зависимости от модели, сидят и держат нормально, и не бронежилеты.
Главное это должны быть без поролона. Это не просто, потому что такие обычно и стоят как крыло самолета, чтобы и тонкие, и не торчали под тонкой тканью, и чтобы при этом и хорошая форма была без всяких поролонов.
У меня это только лаперла. Все остальные не тянут, как я ни старалась. Все толстые, видны, плохо сидят, их видно. У лаперлы даже кружево не будет проступать, будет совершенно гладкое. И при этом держит мои 36Е.
Ищите по скидкам, и он вам будет служить верой и правдой года три даже при частой носке.
Anonymous
Минимайзеры какие сейчас реально уменьшают визуально грудь? Пусть "плющит" и делает все что надо)), лишь бы выглядело поменьше под одеждой.
Anonymous
У меня тоже тройка, отдаю предпочтение именно минимайзерам. Под тонкие вещи отлично носится. Для меня критерии хорошего бюстгальтера: не тонкая лямка (они бывают широкие и умеренно широкие, изменяющиеся по ширине), обязательно косточки, чашка мягкая или формованная на тонком поролоне. Еще лучше, если есть по бокам дополнительные вставки, не дающие сползать и скручиваться белью. Такие бюстгальтеры часто широкие сзади.
Так и ищите на озоне и ВБ "минимайзер" и рейтинг. Только подбором/перебором. Милавица для меня по качеству просто тряпка. Maidenform, Bali очень люблю. На еве считается, что этих брендов не найти. А я покупаю на ВБ и озоне. Да, выбор ограниченный, но он есть.
Просто качественный топ с широкими лямками, размером на один меньше вашего. Типа такого

https://wildberries.ru/catalog/29271367/detail.aspx
Anonymous
Это дело случая. Раньше покупала в Милавице, потом в Ашане, затем в эйчэндэм и Модисе - все садились идеально. Сейчас опять надо искать (((
Anonymous
Бралетты от sloggi. Отличные.
моя трешка не прыгает в обычной Милавице даже при беге!!! может у вас просто "жидкие" титьки???
Anonymous
Мои 75D (когда худею, иногда становятся С), отлично смотрятся только в Виктории Сикрет. Там есть и тонкие, и с пушапом, и всех цветов радуги
Anonymous
Всем не прошедшим мимо большое спасибо!
Все беру на заметку.
Скоро в Белоруссию поеду, обязательно зайду померю местные марки
Вот вчера купила, мне очень понравился. У меня 95 С, брала тот, который побольше.
Не знаю, насколько хватит, но под тонкое платье идеален, он бесшовный.
https://ozon.ru/t/8r4lRP1
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения